Марафетчица• 17 июня 2024
В кого студенти 25+ років вже оновили дані? Який пакет документів?
І чи правда, що якщо чогось не вистачає, то донести не відпускають. А влк і бойова?
Поділіться досвідом?
Марафетчица
• 17 июня 2024
Ответ дляНе пью, не курю
А Вы такая типа наивная ну ничегошеньки не знаете 🤣🤣🤣
До чого Ваш коментар?
Не пью, не курю• 17 июня 2024
Ответ дляМарафетчица
До чого Ваш коментар?
А к чему Ваш вброс, к срачу ?
Ах нет. Вы просто наивная, ничего не знающая мама 25- летнего мальчика
Альфасамка• 17 июня 2024
я на вулицях не бачу тих жахів які тут нагнітають з дня у день.
Це ІПСО?
Хто хоче оновлює, хто не хоче має всраці ігнорує.
Це ІПСО?
Марафетчица
• 17 июня 2024
Ответ дляНе пью, не курю
А к чему Ваш вброс, к срачу ?
Срач тут тільки ви розводите
ПриснитсяЖЕ• 17 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
Це ІПСО?
Тоже не понимаю, сколько мужиков спортивного видя на улице. Никто их не призывает.
Альфасамка• 17 июня 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
в центрі яблуку ніде впасти. Сісти нема де.
І це з закритими кордонами. А як туризм попре?
Я на хвилинку• 17 июня 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
все отмазанные, как вариант?
ПриснитсяЖЕ• 17 июня 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
все отмазанные, как вариант?
у всех жена и трое детей?
Я на хвилинку• 17 июня 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
у всех жена и трое детей?
родичи с группами, болячки, бронь с работы
ПриснитсяЖЕ• 17 июня 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Вижу в рабочее время идет по улице, руки в кармане, посидит, попьет пиво, отдыхает здоровый лоб, заняться нечем.
Я на хвилинку• 17 июня 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
может просто еще не попался?
Марафетчица
• 17 июня 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А вам легше ствне, якщо незнайома людина помре десь в окопі чи інвалідом залишиться?
ПриснитсяЖЕ• 17 июня 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
может просто еще не попался?
а еще бывало писали, как в комендатский час кричат, музыку включают, никто к ним не подходит.
Я на хвилинку• 17 июня 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
у нас пивнуха в доме, я прекрасно знаю) там постоянно парни тусят до закрытия, а потом лазят по дворам с воплями) печерск, тоже никто никого не ловит)
ПриснитсяЖЕ• 17 июня 2024
Ответ дляМарафетчица
так смотря кто. если рабочий человек это одно, а если ходят некуда себя деть, занимаются всякой дурью, то лучше на фронт.
ТрамвайGirl• 17 июня 2024
Так он у вас студент, ему нужна справка из института или выписка, которой пока не существует, вот это нужно отнести в тцк
ТрамвайGirl• 17 июня 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
У нас тоже самое, и судя по их лицам у них всё ок-бронь, отсрочка, опекунство или инвалиды
Не пью, не курю• 17 июня 2024
Ответ дляМарафетчица
О, понеслось на вентилятор
12 галюцинаций• 17 июня 2024
В Одессу welcome, пройдитесь по улицам. Пустота , мужиков нет, в транспорте только женщины. И да многие мои сотрудники, которые вышли на работу утром - уже погибли.
Удальонка• 17 июня 2024
Ответ дляМарафетчица
А чому ви свого сина туди хочете відправити?
Марафетчица
• 17 июня 2024
Ответ дляУдальонка
Куди? На війну? Боже збав...
Удальонка• 17 июня 2024
Ответ дляМарафетчица
Куди? На війну? Боже збав...
То для чого дані оновлювати?
Кров з молоком• 17 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
Я от була нещодавно в центрі і в мене зовсі інші враження, на вулицях порожньо, як для центру, звичайно. Там переважно студенти, тобто люди явно до 25 років, ще жінки старшого віку і все, і це реально сумно.
Марафетчица
• 17 июня 2024
Ответ дляУдальонка
То для чого дані оновлювати?
Штраф. До того ж він ФОП
Удальонка• 17 июня 2024
Ответ дляМарафетчица
Штраф. До того ж він ФОП
Краще в армію? Він ж вічно студентом на буде, та і до них швидко доберуться
Дон Пэдро• 17 июня 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
То інваліди, або клоуни.
Дон Пэдро• 17 июня 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Чому не існує? Чула, що вже є можливість брати такі довідки.
Щепотка_совести• 17 июня 2024
Ответ дляДон Пэдро
Уже есть, сын получил неделю назад, заказывал в своём вузе