КучМала• 28 февраля 2014
Девочки, кто на днях переоформлял пособие?
Мне в марте в последний раз оформлять пособие до 3-х лет(увеличиное), есть ли смысл? Кто не давно оформлял, что говорят в СОБЕЗах, будут ли получать повышенное, кто получал? Или нет смысла тратить время?
Аноним_541• 28 февраля 2014
я в январе переоформила.До сих пор нет ответа.Прихожу,она говорит,ответа нет ((Хотя раньше ,в феврале уже получала денежку.Жду
Почемучечка• 28 февраля 2014
Я в январе тоже переоформляла. В феврале получила доплату за январь+уже увеличенное за февраль.
Гравицапа• 28 февраля 2014
Я тоже в январе 15 числа переоформляла, 10 февраля уже получила всю сумму.
Гравицапа• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_541
Какого числа?
Почемучечка• 28 февраля 2014
Ответ дляСмешнюча
а что это за увеличенное пособие? скажите плиз)
Пособие по уходу за ребёнком до 3 лет , пересчитанное по доходам ))))
Смешнюча• 28 февраля 2014
Ответ дляПочемучечка
это называется малоимущим?
Почемучечка• 28 февраля 2014
Ответ дляСмешнюча
это называется малоимущим?
Нет. Малоимущим-это пособие малообеспеченным семьям, а это пособие по уходу до 3 лет.
Почемучечка• 28 февраля 2014
Ответ дляСмешнюча
а какие документы надо?
Справки о доходах, справка о составе семьи и ещё что-то, не помню точно. Поищите в инете.
Женщинас• 28 февраля 2014
я получаю повышенное - вместо 130 - 650. Каждые пол года приношо 2 справки о составе семьи - мужа и мою (он отдельно прописан) и справку о доходах с работы мужа. И все