Глаголиця• 18 июня 2024
Вы согласны с тем, что с тодлером легче, чем с грудничком?
Решила пройти курс один, нужно для работы. Повышение квалификации так сказать. И вот намечается важная встреча, но решили проводить онлайн. Всё бы ничего, но в выходной день. Ребенок дошкольник, сложно совместить. Попросила маму посидеть часик, у нас дома. Просто чтобы меня не отвлекали, благо пространство позволяет. На что услышала «а как с грудничками справляются»? Не проблема, я возьму няню на пару часов. Просто не понимаю, почему такое сравнение? Мне с грудничком было в миллион раз легче, чем сейчас! Грудничок то хоть не натворит ничего, как минимум) а вам? Согласны ли вы с тем, что с грудничком сложнее? В каждом возрасте и периоде свои сложности, но ведь глобально, легче что-то сделать, когда ребенок совсем маленький
Результат:
вже голосів:
157 (33.12%)
И так и так сложно
124 (26.16%)
С грудничком легче
109 (23%)
С тодлером легче
61 (12.87%)
———
23 (4.85%)
И так и так было легко
Летюча помилка• 19 июня 2024
Ответ дляАсобеннАя
так а что там с подростком - не слышно и не видно из своей комнаты, вообще изи
ага, только деньги на хотелки отстегивай, мусор периодически из комнаты выгребай и переживай, чтоб не встрял никуда. А так то да - изи)))
Залізний кіготь• 19 июня 2024
Ответ длядолой_лама
Уже немецкий добавился) скоро будут тут вставлять свои термины и тутмирляйды))
Це точно! Зовсім мову позабували:(
А у нас макарошки• 19 июня 2024
Ответ дляГлаголиця
Тоддлер - дети в возрасте от 1 до 3 лет.
Нит, тодлер -это чилдрен. Говорите уже на понятном языке, не коверкайте как селючка.