Глаголиця• 18 июня 2024

Вы согласны с тем, что с тодлером легче, чем с грудничком?

Решила пройти курс один, нужно для работы. Повышение квалификации так сказать. И вот намечается важная встреча, но решили проводить онлайн. Всё бы ничего, но в выходной день. Ребенок дошкольник, сложно совместить. Попросила маму посидеть часик, у нас дома. Просто чтобы меня не отвлекали, благо пространство позволяет. На что услышала «а как с грудничками справляются»? Не проблема, я возьму няню на пару часов. Просто не понимаю, почему такое сравнение? Мне с грудничком было в миллион раз легче, чем сейчас! Грудничок то хоть не натворит ничего, как минимум) а вам? Согласны ли вы с тем, что с грудничком сложнее? В каждом возрасте и периоде свои сложности, но ведь глобально, легче что-то сделать, когда ребенок совсем маленький
Результат:
вже голосів: 474
157 (33.12%) И так и так сложно
124 (26.16%) С грудничком легче
109 (23%) С тодлером легче
61 (12.87%) ———
23 (4.85%) И так и так было легко
Солоденька цукОрка• 19 июня 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Коли воно було інфантом- я відкрила для себе таку розвагу як алкоголь трінкен
Астанавитесь😂😂😂

Манка Я• 19 июня 2024
Ответ дляЗавжди недо...
11 років 7 місяців...
Ошибочка вийшла
Вот тоже теперь знать будете!
Света нет, тревога, а я блин читаю градацию возраста в английском языке
Оч@ров@Шк@• 19 июня 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Мне первые месяцы было сложнее всего почему-то. Резкая смена темпа жизни, ты родила себе классного инопланетянина и учишься его понимать, а он срыгивает и орет, а ты вообще не отстреливаешь, почему.
А чем он старше, тем больше ты этого инопланетянина понимаешь, знаешь, чем его завлечь и покакать он сам уже может без истерики. Красота.
Мне кажется,что в каждом возрасте свои инопланетные ’прелести ’
Оч@ров@Шк@• 19 июня 2024
Ответ дляМанка Я
Вот тоже теперь знать будете!
У нас вообще комбо ..нет ещё и воды сутки
Ms. Откровенность• 19 июня 2024
Ответ дляРуда ліса
У блогеров-идиотов?
Ні, у людей які знають хоть шось англійською, НЕ ідіотів.
Ms. Скромность• 19 июня 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Що буде, коли сюди підійде польська, навіть страшно уявити)
Ja pierdolę, patrzcie co spotkałem. Bóbr, kurwa! Ja pierdolę, jakie bydlę! Bóbr! Ej, kurwa, bóbr! Bóbr, nie spierdalaj, mordo! Chodź tu, kurwa, do mnie, bóbr! Ale jesteś, kurwa, duży ty! Bóbr! Ja pierdolę, pierwszy raz w życiu widzę bobra! Jakie bydlę jebane, spierdolił do wody i się utopił!
Ms. Откровенность• 19 июня 2024
Ответ дляГлаголиця
Ну вроде ж все образованные люди здесь, почему такой фурор вызывает обычное слово, которое так часто используется везде?
Автор, ви переоцінюєте)

Завжди недо...• 19 июня 2024
Ответ дляМанка Я
Вот тоже теперь знать будете!
Зато отвлеклись. Поржали...

Кстати...Дикая давно писала?
Что то пару месяцев новых тем не видела...
Солоденька цукОрка• 19 июня 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Не все те, кто знает английский, тащит все подряд в русскую речь.
Трохи злякана• 19 июня 2024
Давно так не сміялась, дівчата коментарі супер 🤣🤣🤣
Завжди недо...• 19 июня 2024
Ответ дляMs. Скромность
Курва бобер)
Манка Я• 19 июня 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Зато отвлеклись. Поржали...

Кстати...Дикая давно писала?
Та шото давно. Или я ее не распознала. Хотя не, как ее не узнать можно 😂
Завжди недо...• 19 июня 2024
Ответ дляМанка Я
Шифруется...
Ms. Откровенность• 19 июня 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Це ж треба
Абідно за рускую рєчь чі шо?

А взагалі в англійській для кожного віку є назва, дуже зручно. Тінейджери наче нікого не лякають. Чи таки лякають)
Полонянка SexShop-а!• 19 июня 2024
Ну как бы мама не обязана быть бесплатной нянькой вашего ребенка. А полегче уже с прескулерами, не сравнится с тодлерами и ньюборнами
Манка Я• 19 июня 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Це ж треба
Абідно за рускую рєчь чі шо?

Меня мой пугает, например. Особенно страшно было открывать электронный журнал, смотреть на годовые оценки
Ms. Откровенность• 19 июня 2024
Ответ дляМанка Я
Ой, та то зрозуміло..Співчуваю і розумію

Я мала на увазі англійську назву дітей підліткового віку.
Брюлик в стразах• 19 июня 2024
Ребёнку скоро год. Что так, что так задница. Легче всего без детей
Барабасиха• 19 июня 2024
Ответ дляЗавжди недо...
11 років 7 місяців...
Ошибочка вийшла
Откуда у вас мой ребёнок?))

автор Глаголиця • 19 июня 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Да, не обязана. На счет бесплатно - не соглашусь, я помогаю своим родителям деньгами. Так что могли бы и выручить, к тому же, это всего то на час.
Брюлик в стразах• 19 июня 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Опять та же песня, что бабушки ничего не должны. Зато им в старости все будут обязаны?
Мама Никитки-2• 19 июня 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Не-не, точно миддл, отвечаю 😂
Та ладнА)))
middle Це до 40
Після 40 то вже high
Манка Я• 19 июня 2024
Ответ дляMs. Откровенность

А я вообще оказалась потерпевшей стороной!
Все мои знания по поводу детских возрастов оказались враньем - меня подло ввели в заблуждение американские магазины одежды, где тоддлеры до 5, а у некоторых так вообще до 6 лет!!!
За что они так со мной?
Снідаю авокадо• 19 июня 2024
Ответ дляГлаголиця
Я образованная и молодая, но сейчас впервые хиаринг зис ворд. У нас его 99% не знает и не использует, это украинский сайт если шо
Снідаю авокадо• 19 июня 2024
Ответ дляКвартираЧья
Нормальне слово. Якщо в англійській можна сказати одним словом, а українською/російською треба розписувати, то чого б не скористатися?) Сіблінг, наприклад, туди ж)

От блін, відправити не встигла, уже натикали))
Младший дошкольник, не?
Но годик пожила на социале и надо повыеживаться
Полонянка SexShop-а!• 19 июня 2024
Ответ дляГлаголиця
Ну, наверное тогда мама думает, что вы просто так помогаете, а не в обмен на услуги. Уже после 4-5 попроще будет, и бабушки будут охотнее брать скорее. Они своих детей вырастили, ребенок это ответственность только их родителей.
Бабка_в_кедах• 19 июня 2024
Автор, на важливу зустріч он-лайн для дитини як для немовляти, так і для дошколярика слід когось запросити. Бо немовля може заплакати, і дошколярик також може розплакатися. Скільки триває зустріч? Годину, дві, 30 хв? З немовлям прогнозів нема, дошколярик сам може тримати увагу максимум хвилин 10-15, а потім як карта ляже. Робити справи по дому, і танцювати паралельно з немовлям, або розважати дошколярика, це одне. І невідомо, кому що легше. А ось зустріч по роботі проводити, це зовсім інше. Тут потрібна впевненість, бо ви не зможете сфокусуватися, будете думати про дитину. Запрошуйте няню, раз мама не може ваша
ЭмчЭндЭм• 19 июня 2024
Шо за нафиг?! Тодлер херодлер, нельзя нормально возраст назвать?
Головний кошак• 19 июня 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
А вийшло «дивлячись який фабрік, дивлячись скільки дітейлз…»
Это все очень афордабл.
Кто крайний?• 19 июня 2024
Ответ дляГлаголиця
Ну пока тема не о подростках. Наслышана что там вообще Ж
Не, реальная Ж лет в 18-20 настанет)