наКоблучках• 19 июня 2024
А что такое "запах бабушки"? Прочитала эту тему,
Но ничего не поняла.
наКоблучках
• 19 июня 2024
Ответ дляПочекуха
Моча +затхлость +пот +писятина
А писятина - это и есть моча?
Копирайторша• 19 июня 2024
Для меня есть два запаха бабушки. Один - запах лекарств всяких типа корвалола. Другой парфюма сверхярдреного
Почекуха• 19 июня 2024
Ответ дляНевгамовна
без мочи
Нет ,почти от всех стариков слышу легкий запах мочи
Не виправдовуюсь• 19 июня 2024
Яку тему? Для мене запах старої людини асоціюється з дідом- кацапом з дитинства. Той дід їхав у трамваї в Євпаторії. Постійно облокочувався на мене. В нього була сильно мокра спина і тхнув якоюсь кислятиною. До тошноти. Бррррррр.
наКоблучках
• 19 июня 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Та есть тема сегодня на Советчице- ’Запах бабушки в 35 лет’.
Невгамовна• 19 июня 2024
Ответ дляПочекуха
я нет,просто каких то гормонов
Не виправдовуюсь• 19 июня 2024
Ответ длянаКоблучках
Не бачила. Але скоріш за все в 35 років людина має запах через проблеми з шкт. Якщо печінка не справляється, то піт ядерний.
Мэри Попкинс• 19 июня 2024
Ответ длянаКоблучках
Я мужчина. Есть женщины даже 30+ с тяжелым, взрослым запахом. Его не перебить парфюмом
Допоможіть знайти• 19 июня 2024
есть такой гормон неональ вроде бы называется.Начинает вырабатываться с определенного возраста.Он и дает такой запах коже,волосам.Тут хоть мойся,хоть не мойся.Все индивидуально.Но он четко есть,его ни с чем не спутаешь.И не моча,и не пот,что-то другое.А если еще и все вместе((
Невгамовна• 19 июня 2024
Ответ дляМэри Попкинс
есть и мужчины с мерзким запахом,что на рвоту тянет
Мэри Попкинс• 19 июня 2024
Ответ дляНевгамовна
Безусловно
Допоможіть знайти• 19 июня 2024
Ответ дляМэри Попкинс
+ сегодня ехала в метро.Вокруг одни женщины вполне детородного возраста.Как зашла-шибануло в нос.Крутила головой,искала источник- молодая девушка в открытом трикотажном платье(( почему-хз,на бомжиху не похожа
Невгамовна• 19 июня 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
может это ацетон от алкоголя
Допоможіть знайти• 19 июня 2024
Ответ дляНевгамовна
может это ацетон от алкоголя
не знаю,запах немытого тела((
Невгамовна• 19 июня 2024
еще от очень полных женщин еврейской за 50 внешности слышно специфический запах
Сегодня я не я• 19 июня 2024
Моча и немытое тело тут не при чем. Это такой запах специфический.
Та_все_ок_будет• 19 июня 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Бабусі 89 років. Немає ніякого запаху
Допоможіть знайти• 19 июня 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Бабусі 89 років. Немає ніякого запаху
я ж про что- строго индивидуально.Кому как повезет
Невгамовна• 19 июня 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Бабусі 89 років. Немає ніякого запаху
если бабушка не помоется неделю-точно будет
наКоблучках
• 19 июня 2024
Ответ дляНевгамовна
Ну так и от молодой в таком случае будет штын.
Усатая полосатая• 19 июня 2024
Ответ дляНевгамовна
Гостила больше месяца в Израиле, жила у довольно пожилых 3х людей за 70, полной внешности. Запаха не слышала ни у них дома ни от них. При чем тут национальность?
Невгамовна• 19 июня 2024
Ответ дляУсатая полосатая
у африканцев тоже свой запах,а китайцам мы все воняем
Усатая полосатая• 19 июня 2024
Ответ дляНевгамовна
Вы пишете глупость.
А славяне прям все пахнут благими запахами..
Неприятно вас читать
наКоблучках
• 19 июня 2024
Ответ дляНевгамовна
Вот, про африканцев плюсую.
Я не расистка, но запах от них специфический- и это факт.
Глас_Народа• 19 июня 2024
Я на днях відчула у всі красі , в маршрутці. Наче нормальна з виду, чиста, а запах,наче не підмивалась три тижні.