lorablond• 28 февраля 2014

Как правильно закончить грудное вскармливание?

Как правильно закончить грудное вскармливание? ребенку 1,11мес, почти все ест. Грудь нужна исключительно перед сном и рано утром (5-6ч) - 3 раза в день.
Гороховая• 28 февраля 2014
убрать утреннее кормление, а потом перед сном. Я с 1.6 кормлю только на ночь, но тоже уже планирую сворачивать ( нам 1.8)

Пьяная вишня• 28 февраля 2014
Обмануть дитя...сказать ,что Сися (Титя) или как вы называете любимую для малышонка грудь ЗАБОЛЕЛА И ЕЕ НАДО ЛЕЧИТЬ!!! ПУСТЬ ПОМОЖЕТ ВАМ В ЭТОМ ДЕЛЕ---НАМАЖЕТ ВАТНОЙ ПАЛОЧКОЙ БЕЗ ФАНАТИЗМА,КОНЕЧНО, ЙОДОМ (КТО-ТО ЗЕЛЕНКОЙ СЛАБЫМ РАСТВОРОМ),ВОДИЧКОЙ ПРОСТО ..НЕ ВАЖНО ..ЛИШЬ БЫ РЕБЕНОК ЧУВСТВОВАЛ СВОЮ РОЛЬ В ЛЕЧЕНИИ.
НАМ ТАК ПОМОГЛО...ПОХНЫКАЛ НЕМНОГО - ОТВЛЕКАЕМ И НАПОМИНАЕМ,ЧТО СИСЯ БОЛЕЕТ....ВАШЕ ТОЛЬКО ТЕРПЕНИЕ И УДАЧИ!!! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Гороховая• 28 февраля 2014
или вы еще и днем кормите?
Лариса НП• 28 февраля 2014
Мне помогла информация ГПГВ’Молочные реки ’http://www.breastfeeding.org.ua/
paciuczok• 28 февраля 2014
Постепенно убирайте кормление, обеденное, вечернее и ночное, я делала с интервалом в месяц, два, ну мы никуда не спешили, самое тяжелое это ночью, причем первую, плакал всего две ночи где-то по часу и засыпал, я ночью из еды ничего не давала , только воду. Главное себя настройте, что вы не чудовище, которое у ребенка самое ценное забирает и все будет ок. Мой меня даже больше любить стал
azovie• 28 февраля 2014
Надо вместо сиси предложить кашу молочную или молоко, когда вам удобно с начало утром замените потом и на ночь. И вам легче будет и ребенку. Вечером как сильно устанет наиграется, покормите плотно ,покупайте и дайте молока. Может и истерики быть - все бывает. Но 2 дня и все будет ок.
angoly• 28 февраля 2014
Я закончила резко, так сложились обстоятельства.Уехали к маме, и он с мамой переночевал одну ночь, пару дней покапризничал, и потом все было ок
Юльчик Юльчиковна• 28 февраля 2014
А нам вот уже 2.8 а я никак не соберусь отучать, понимаю что пора,но когда вижу этот кайфующий взгляд сынульки- готова всю жизнь кормить.
sh_viktoriya• 28 февраля 2014
Ответ дляЮльчик Юльчиковна
и я))))
Еще думала раньше, вот закончу кормить, напьюсь кофе, а теперь думаю та ну его нафиг этот кофе))))) а вообще то канеш пора(