А я з косою• 19 июня 2024
Посоветуйте марку хороших чемоданов
Посоветуйте марку хороших чемоданов. Большой есть Американ туристик, нужен теперь маленький… на туристик цены сейчас конечно космос…
Чупа-чупс• 19 июня 2024
У меня купленный на Нексте. Лет 10 уже ему. Пережил многое, но цел и неплохо выглядит)
Жерица ночи• 24 июня 2024
Carlton, мій 18 років відлітав. Зараз таких моделей вже і не роблять. А оці на 4 колеса довго не виживуть