Marinamariana• 20 июня 2024

Как вам сумки ?

Результат:
вже голосів: 91
55 (60.44%) никакая не нравится
24 (26.37%) нравится бежевая
5 (5.49%) нравится розовая
3 (3.3%) нравится черная
3 (3.3%) все нравятся
1 (1.1%) нравится красная
Добрая свекровь• 20 июня 2024
У меня нет на фото красной и розовой

Дама с собачкой• 20 июня 2024
То ли сумки ацтойные, то ли фотограф с вас ещё тот.
Ms. Похвала• 20 июня 2024
Вижу черную, зеленую, беж и бордо))
короткопамятна• 20 июня 2024
Черная и бежевая нравятся
Потребую апгрейду• 20 июня 2024
Б/у чи секонд, страшні.
Фантазерша• 20 июня 2024
Ви вже зранку на секонд збігали
Злюсь до кипіння• 20 июня 2024
Где тут красная и розовая?

Невловимий Джо• 20 июня 2024
все не нравятся
Чай не пью, только кофе• 20 июня 2024
Устарели давно
Король дивана• 20 июня 2024
На фото вижу бордовую, черную, бежевую, оливковую.
Мне нравится оливковая
Чекаю завтра• 20 июня 2024
Это посмертное фото сумок, перед отправкой их на свалку?
Коплю на груди• 20 июня 2024
Усе на смітник
барабанщица• 20 июня 2024
Автор, такой потрясающей коллекции, как у вас, тут точно ни у кого нет. Разве что, тут сидит какой-то региональный директор сети Хумана или Обнова.
Отчебучкина• 20 июня 2024
Автор, Вы решили скупить все страшненькие сумки в секонде? Ну зачем Вам аж столько? Вы молодая женщина, а сумки выбираете как для старой бабки. Купите одну, новую, актуальную. Даже из кожзама, на пару сезонов хватит.
автор Marinamariana • 20 июня 2024
Это натуральная кожа . И все мои сумки , ни в каком секонде я их не покупала . В каких из них вы видите заношенный вид ? Я не вижу . Разве что розовая слегка Майкл корс
автор Marinamariana • 20 июня 2024
Ответ дляКоплю на груди
Усе на смітник
Мне всегда интересно посмотреть на сумки людей кто это пишет
автор Marinamariana • 20 июня 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Где тут красная и розовая?
Бордовая и пудровая , если вы всерьез спрашиваете
Злюсь до кипіння• 20 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Да, всерьез
автор Marinamariana • 20 июня 2024
Ответ дляОтчебучкина
Из кожзама не люблю и я не люблю сумки на пару сезонов . Я люблю так е сумки чтобы можно был их и через 10 лет носить когда захочется, поэтому выбираю кожу и хорошее качество, модель которая не потеряет актуальности никогда , если в сумке вижу затертость, я выбрасываю . Но в этих сумках есть затертосьи только в одной и то если пристально рассматривать

Отчебучкина• 20 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Противоречите себе. Все, что Вы показывали здесь, безнадежно устарело, да и фасоны в основном странные. Не было ни одной классической сумки, про которую можно было сказать, что она на года.
Если ограничены в средствах и не хотите кожзам, накопите на кожаную. Одну, но нормальную. Зачем Вам столько хлама?
автор Marinamariana • 20 июня 2024
Ответ дляОтчебучкина
. Покажите сумку которая вам нравится .Мне не нравятся классические сумки . А мои сумки считаю современной классикой