Результат:
вже голосів:
55 (60.44%)
никакая не нравится
24 (26.37%)
нравится бежевая
5 (5.49%)
нравится розовая
3 (3.3%)
нравится черная
3 (3.3%)
все нравятся
1 (1.1%)
нравится красная
Король дивана• 20 июня 2024
На фото вижу бордовую, черную, бежевую, оливковую.
Мне нравится оливковая
барабанщица• 20 июня 2024
Автор, такой потрясающей коллекции, как у вас, тут точно ни у кого нет. Разве что, тут сидит какой-то региональный директор сети Хумана или Обнова.
Отчебучкина• 20 июня 2024
Автор, Вы решили скупить все страшненькие сумки в секонде? Ну зачем Вам аж столько? Вы молодая женщина, а сумки выбираете как для старой бабки. Купите одну, новую, актуальную. Даже из кожзама, на пару сезонов хватит.
Это натуральная кожа . И все мои сумки , ни в каком секонде я их не покупала . В каких из них вы видите заношенный вид ? Я не вижу . Разве что розовая слегка Майкл корс
Ответ дляКоплю на груди
Усе на смітник
Мне всегда интересно посмотреть на сумки людей кто это пишет
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Где тут красная и розовая?
Бордовая и пудровая , если вы всерьез спрашиваете
Злюсь до кипіння• 20 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Да, всерьез
Ответ дляОтчебучкина
Из кожзама не люблю и я не люблю сумки на пару сезонов . Я люблю так е сумки чтобы можно был их и через 10 лет носить когда захочется, поэтому выбираю кожу и хорошее качество, модель которая не потеряет актуальности никогда , если в сумке вижу затертость, я выбрасываю . Но в этих сумках есть затертосьи только в одной и то если пристально рассматривать
Отчебучкина• 20 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Противоречите себе. Все, что Вы показывали здесь, безнадежно устарело, да и фасоны в основном странные. Не было ни одной классической сумки, про которую можно было сказать, что она на года.
Если ограничены в средствах и не хотите кожзам, накопите на кожаную. Одну, но нормальную. Зачем Вам столько хлама?
Ответ дляОтчебучкина
. Покажите сумку которая вам нравится .Мне не нравятся классические сумки . А мои сумки считаю современной классикой