Не зви чайна• 19 июня 2024
Темная материя 8 серія, как вам? Взрыв мозга!! Кто-то объяснит мне?
Откуда появилось столько джейсонов, которые помнят до дня икс все в полной идентичности свою жизнь? Во закрутили 😳😂
ИграйМойГормон• 19 июня 2024
Бісить. Чому не можна відразу відзняти всі-всі-всі серії і тільки потім випускати той серіал.
Невидимка Майя• 19 июня 2024
Там же всё объяснили, каждое открытие портала генерирует новую версию( ящик так работает)