Marinamariana• 19 июня 2024

Верите в теорию , что мир это ферма ?

Что людьми на земле питаются более высокие сущности , питаются нашей энергией, нашей отрицательной энергией страданий ( Гавахом), потому в мире так много зла, горя, несправедливости , болезней и войн . Кто то может возразить , ведь бывают в жизни счастливые моменты? Так и у коровок на лугу летом тоже бывают приятные моменты , даже пище нужен релакс чтобы она вкуснее была
Цикавенная• 19 июня 2024
Первая тема не зашла?

автор Marinamariana • 19 июня 2024
Ответ дляЦикавенная
Первая тема не зашла?
Я ее не увидела думала не прошла , а как то можно удалить ?
Синди Кроуфорд• 19 июня 2024
забористая трава была, смотрю.
Відірву та викину• 19 июня 2024
Давайте еще теории
Дама_из_рекламы• 19 июня 2024
Пчёлы тоже не знают куда девается их мёд 🤷 Так и мы не знаем для чего живём, кого и чем кормим...
tereska• 19 июня 2024
Ви шукаєте виправдання того, що люди занадто жорстокі, алчні та егоїстичні?
Які сутності, під чим цю теорію роздумували?)))
Майская киска• 19 июня 2024
Да верю
Про гавах знаю

Платье Длинное бальное• 19 июня 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
забористая трава была, смотрю.
Восхождение Юпитер автор посмотрела)
Моль Моллівна• 19 июня 2024
Ответ дляВідірву та викину
Давайте еще теории
Есть теория что мы живём в глазу великана
Ліньки гуглить• 19 июня 2024
Смысл всех этих теорий заговора и альтернативного мироустройства один, какие бы разные они не были. Смысл в идее воздействия на нас непреодолимых сил, предопределённости событий, а также в наличии некого мирового зла. Смысл же для человеческой психики - банальнейшее снятие с себя ответственности за свою жизнь, в первую очередь, а также иллюзия контроля над неизвестными переменными, коими полна жизнь.
сказочное_Бали• 19 июня 2024
Фермы нет а матрица существует!!!!
Потринділиця• 19 июня 2024
Судя по тому сколько в мире горя, войн, ненависти, то я готова поверить что кто-то наслаждается нашими страданиями. Да еще и придумали ’любящего’ Бога, который типа от большой любви говорит, что чем больше страдаешь, тем ты святее. Пуйло по его стопам идет, обещает всем рай в конце.
Марс атакует• 19 июня 2024
А че питается горем а не радостью например?
Міряно-переміряно• 19 июня 2024
У вас очень много свободного времени .
автор Marinamariana • 19 июня 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Восхождение Юпитер автор посмотрела)
Посмотрю . Не смотрела
автор Marinamariana • 19 июня 2024
Ответ длясказочное_Бали
Фермы нет а матрица существует!!!!
А вкратце можете объяснить что такое матрица ?
автор Marinamariana • 19 июня 2024
Ответ дляПотринділиця
Да я тоже Бога частенько вспоминаю нехорошими словами . Хотя иногда молюсь и свечки ставлю , вдруг поможет и простит меня, он же любит типа прощать 🙈Но у меня всегда удивление вызывают религиозные люди и которые крестятся когда церковь видят
Шопингмонстр• 19 июня 2024
В этой теории нет логики,кто может создать людей,может создать и энергию
автор Marinamariana • 19 июня 2024
Ответ дляМарс атакует
Хороший вопрос , но я не знаю . Радость это в Раю

автор Marinamariana • 19 июня 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
У вас очень много свободного времени .
У вас тоже ))
Шопингмонстр• 19 июня 2024
Ответ дляПотринділиця
Воюет бог или люди?)бог дал свободу выбора людям
Ловлю капці• 19 июня 2024
Ответ дляШопингмонстр
А если этот мир создал кто-то другой? А эти просто питаются
Ловлю капці• 19 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Тогда мы в аду?
Шопингмонстр• 19 июня 2024
Ответ дляЛовлю капці
Кто эти?)))
Ловлю капці• 19 июня 2024
Ответ дляШопингмонстр
Кто эти?)))
Ну...эти, которые питаются энергией ))
Шопингмонстр• 19 июня 2024
Ответ дляЛовлю капці
Ну...эти, которые питаются энергией ))
Так если они это умеют,у них ее больше)))зачем им ваша
Ловлю капці• 19 июня 2024
Ответ дляШопингмонстр
Ну так они ее тратят. На метаболизм и прочую жизнедеятельность.
Если што - я чепушу. Наверное )
Потринділиця• 19 июня 2024
Ответ дляШопингмонстр
Ой, только не надо.)) Я в отличие от многих религиозно озабоченных, которые только с пасочками и яйцами носятся, очень хорошо знаю Библию и всю тему Христианства. И про то как Бог наслаждается ’приятным благоуханием’ от сожженых мясных жертв и про прочие подобные ’любящие’ моменты. И эти моменты никак не характеризуют Бога любящим. Книгу Иова внимательно читали (если читали вообще)? И других примеров великое множество.

Ну и ’сотворил по образу и подобию своему’ это тоже о многом говорит. Люди такие же кровожадные как их создатель.
автор Marinamariana • 19 июня 2024
Ответ дляЛовлю капці
Тогда мы в аду?
Очень похоже . Во всяком случае для кого то в эту минуту АД , кого-то сейчас убивают и насилуют и мучают, конечно Для этого человека он в самом настоящем Аду или человек один , у него инсульт , ему страшно а скорую вызвать не может, руки не работают и никого рядом нет - тоже АД. Или в окопе солдат лежит , в него снаряд попал и он кишки свои видит .Вариантов Ада на этой земле очень много
автор Marinamariana • 19 июня 2024
Ответ дляЛовлю капці
Ну...эти, которые питаются энергией ))
Рептилоиды