Завжди недо...• 19 июня 2024

Начали жить вместе с парнем и он начал мне говорить,чтоб я экономила

Я получаю зп,не для экономии.Я привыкла кушать что хочу и у него не прошу Наоборот начала с ним жить и за неделю умудрилась на еду потратить больше,чем я сама на себя тратила.Он говорит ужимайся.Надо копить вообще то раз ты так хочешь поехать заграницу или в отпуск куда то.Как делить финансы?Я не понимаю.Пополам он не хочет.
Томатико• 19 июня 2024
Ну….за квартиру пополам, а кушать отдельно

руки_Крюги• 19 июня 2024
Пополам не хочет, а как он хочет?
Просто красавица• 19 июня 2024
Автор будьте хитріше!
Ну економте на ньому!
Каша і мівіна вам допоможе!
Стейк чи роли можете самостійно піти і поїсти. А вдома у вас дієта!!!!
Томатико• 19 июня 2024
Ответ дляруки_Крюги
Пополам не хочет, а как он хочет?
Чтоб она еду покупала, а он на отпуск собирал
Просто красавица• 19 июня 2024
Ответ дляТоматико
Та не беріть вище і їжа і відпустки за її рахунок!
Томатико• 19 июня 2024
Ответ дляПросто красавица
Автор будьте хитріше!
Ну економте на ньому!
Каша і мівіна вам допоможе!
Я тоже считаю, что в обед допустим можно скушать вкусное самой. А на ужин то, на что он заработал
Стервочка• 19 июня 2024
Поки я так розумію не пополам, а вы більшу частку, так?
Треба сісти і по всім пунктам домовитися. І харчування чоловіка часто дорожче ніж жінки. Якщо не домовитися, то краще розійтися. Інакше з гарної дівчини перетворитеся на замучану життям коняку
Сусановна• 19 июня 2024
Искать нормального
Томатико• 19 июня 2024
Ответ дляПросто красавица
А он красивый?

Топтунша• 19 июня 2024
Хитрий жук
Я не тону• 19 июня 2024
Ответ дляТоптунша
Хитрий жук
Жучара я бы сказала
Просто красавица• 19 июня 2024
Ответ дляТоматико
А он красивый?
Та там і секс мабуть так собі, і грошей мало. Не розумію нафіга такий економшик в стосунках?!
Щоб було?!
Конфиденциальность• 19 июня 2024
Які поради будьте хитріші, їжте в ничку....це пісец, що з жінкаими....
Ms. Любмая жена• 19 июня 2024
Автор, ну вы как-то не серьезно подходите к общему бюджету.
Возьмите все расходы на себя..... на нем только доходы оставьте - по-моему честное распределение
Коплю на груди• 19 июня 2024
економити на їжі... ну таке... уявіть себе в декреті, доведеться їсту овсянку на воді.
parele• 19 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Будьте умнее, тикайте от такого, пока не засосало)
120-120-120 (не худею)• 19 июня 2024
Самое главное - ваша жизнь должна улучшиться от того, что вы съехались, а не ухудшиться. Для секса вы всегда себе мужика найдёте, а от этого вы должны получать положительные эмоции, улучшение материального положения, чувство безопасности и комфорта. Если этого нет, то зачем вам эта совместная жизнь? Если он уже на вас экономит, не делает подарков, не хочет вас приятно удивить и заботиться. Такой не подходит для семьи. Еще и небось убираетесь и готовите ему.
Томатико• 19 июня 2024
Ответ дляСтервочка
Ну да, он скажет, что не соглашался на неухоженную кикимору, колдующую над тем как за 30 гривен в сутки слепить 25 котлет, возьмет деньги отложенные на отпуск и исчезнет
Красота неземная• 19 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Ну які чоловіки, таке і відношення жінок. А то воно жре смачненьке за рахунок автора і мявкає ще щось про економію)

Пліткарка• 19 июня 2024
Ответ дляПросто красавица
Автор будьте хитріше!
Ну економте на ньому!
Каша і мівіна вам допоможе!
А смысл с ним вообще быть? Вот зачем?
Просто красавица• 19 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Давайте я вас познайомлю з таким же жлобом що буде за ваш рахунок жити і відпочивати? Не ну а що! Зато він буде збирати на свою квартиру а ви його утримувати будете!
Зліпок ступні• 19 июня 2024
Пусть он всё покупает, а Вы экономьте, свои откладывайте, а потом, когда соберёте на отпуск, бросайте его и едьте отдыхать. Всё как он хочет.
Миллениалка• 19 июня 2024
Ответ дляПросто красавица
Автор будьте хитріше!
Ну економте на ньому!
Каша і мівіна вам допоможе!
А навіщо він їй тоді взагалі потрібен, якщо треба брехати та викручуватися, щоб поїсти за свої ж гроші?
Конфиденциальность• 19 июня 2024
Ответ дляПросто красавица
Ви не в собі? Я не розумію навіщо взагалі таке чмо дома люди тримають(((
Я не тону• 19 июня 2024
Автор,вы в теме появитесь или как
Просто красавица• 19 июня 2024
Ответ дляМиллениалка
У кожної жінки повинні бути свої граблі
ОноВамнадо• 19 июня 2024
Вы не с моим бывшим съехались там?
Он тоже говорил, что я нерационально трачу свои деньги, покупаю еду, без которой можно обойтись, шампунь дорогой, брови дорогие и тд. хотя мы с ним даже не жили вместе. Считал, что сковородка вполне себе хороший подарок для женщины 😅 В общем, бог отвел, как говорится 🤪

Зачем вам мужчина, с которым живется хуже, чем без него?
Миллениалка• 19 июня 2024
Ответ дляПросто красавица
У кожної жінки повинні бути свої граблі
Це не граблі, це жлоб звичайний. І починати спільне життя з брехні не варто. Вона сама має розуміти, їй комфортно, стало краще жити, коли вони з´їхались чи гірше. Якщо краще- жити далі та прийняти якісь моменти, а якщо гірше- бігти назад до свого комфортного життя.
Булку Дай• 19 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Согласна, самый лучший вариант уйти от такого и найти адекватного. Что это за жизнь - есть не дома, а где-то отдельно чтоб парень не видел зачем?
Яжбоматуся• 19 июня 2024
Всё понятно, жлоб. Плавали, знаем. С таких фразочек тоже всё начиналось, я ещё дура замуж за него вышла. А потом декрет, своих денег нет и приплыли. Выпрашивала на трусы себе.