ПрипоРошенная• 20 июня 2024

Love is

?
помните, как в жвачках были вкладыши.
Ваш вариант картинки.
Мой:
Love is... покупать ей обезболивающее за полчаса до комендантского.
Радикальная• 20 июня 2024
Пойти за обезболивающими во время комендантского

Непогодка• 20 июня 2024
Love is - не діставать один одного дурницями
Кукарачка• 20 июня 2024
Ответ дляРадикальная
и загреметь в ТЦК
40каградусная• 20 июня 2024
автор ПрипоРошенная • 20 июня 2024
Говорить ей, что она самая красивая, хотя она выглядит, как нью-йоркский бомж на прогулке.
Кукарачка• 20 июня 2024
Залишити дружині більшу половину майна і грошей при розлученні))
Перловая Кашка• 20 июня 2024
Вам 15 или 45, автор?))
автор ПрипоРошенная • 20 июня 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Вам 15 или 45, автор?))
ближе к 45)
Голодаю• 20 июня 2024
Займатись побутом і вихованням дітей, а не ’допомагати з побутом і дітьми’

автор ПрипоРошенная • 20 июня 2024
Думать, что она редкая скотина и дура еще та, и не изменять ей, потому что любимая скотина и дурочка.
40каградусная• 20 июня 2024
Ответ дляКукарачка
и загреметь в ТЦК
буреЛОМКА• 20 июня 2024
Всегда, когда выходим гулять вместе, нужно брать свои ключи и деньги, потому что мы можем разругаться и возвращаться по отдельности😆
Хотела даже ему открытку такую из лов из сделать с этой подписью😆 Просто частый случай у нас
Ворую вкусняшки• 20 июня 2024
Ответ дляКукарачка
Здесь многие пишут, что мужья всё имущество оставляют жене, а не только больше половины
автор ПрипоРошенная • 20 июня 2024
Love is... оставить ему кусок пиццы где больше всего начинки.
Жирафовое варьенье• 20 июня 2024
Не поверите, купила на днях. Увидела - аж прослезилась - кусочек детства
автор ПрипоРошенная • 20 июня 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
и я покупала, самая вкусная мне со вкусом ананаса)
Бла бла бла• 20 июня 2024
Солоденька цукОрка• 20 июня 2024
У нас аптеки в 10 закрываются, до комендантского ещё 2 часа
Жирафовое варьенье• 20 июня 2024
Ответ дляБла бла бла
фото
Это у Вас хранилось еще с 90х?

Бла бла бла• 20 июня 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это у Вас хранилось еще с 90х?
Не знаю. У меня есть и с 90-х, и те, что покупала несколько лет назад. Они все в одной коробке. Сфотографировала первое, что попалось
Пригаю-цибаю• 20 июня 2024
Дослівно не пам´ятаю, одна з тих, що в мене були - бачити поруч рідне старіюче обличчя. І ще одна - лав іс - це ціла шафа речей до її нового шарфика.
Цигарний шланг• 20 июня 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это у Вас хранилось еще с 90х?
Их и сейчас продают)))
заварний look• 20 июня 2024
Ответ дляКукарачка
и загреметь в ТЦК
Точно ) love is - перетерпеть, но никуда не отпустить мужа за полчаса до комендантского
Чемна панночка• 20 июня 2024
Love is -это любить и относиться с пониманием к ее родным, заботиться о ее детях, убирать, мыть посуду и готовить