С детства привлекали то преподаватель, то человек другой национальности, то мужчины из другой страны. Как будто тянет к чему-то запретному постоянно. Как называется этот синдром? Хочу самой понять что со мной не так
Ответ длядивчинка
В женатых ещё можно, в селебрити. ;)
Не, это сразу отметаю. Остальное не получается контролировать.
Ответ дляChrist1na
Недоступность, типо никогда вместе не будет
Да, но хочется наоборот быть с ним
Ответ длядивчинка
Ну значит либо вы настроены на страдания, либо вам не нужны отношения, одно их двух.
Интересная мысль
Ответ дляNoName-d26d
Заведите отношения с военным, настрадаетесь от души 😂
Вот, к этому меня сейчас тянет, вы угадали мои мысли...
Шалена Мотря• 19 июня 2024
Возможно вы выбираете таких мужчин подсознательно, потому что вы при всем желании не можете сблизиться. Вам нравится просто фантазировать, представлять в воображении как вам хорошо вдвоем, но в жизни это осуществить нереально. А вам может этого и не хочется на самом деле
У меня было такое длительное время, потом я увидела что отношения это не только ограничения, зависимость, контроль и прочее. Начала работать с психологом и сейчас в отличных надежных отношениях
Александра333-0d63• 20 июня 2024
Мне всегда нравились высокие и умные мужчины, с хорошим образование. Но я им совершенно не интересна. Просто они для меня как с другой планеты. Могу только любоваться.
Солодкий лімон• 20 июня 2024
Певно, що і батько у вас такий був. Наче є і не має. Ви звикли до таких відносин.
Одуванчик в поле• 23 июня 2024
Потому что свободных мужчин ,с нужными характеристиками для вас ,нет. Классные мужики при ком -то уже, зачастую.