Манкоголік• 20 июня 2024
Привет, малышка
Привет, малышка.
Знаешь, мы тут с друзьями сидели смотрели на закат, пили кофе из термоса и я подумал, как было бы круто чтобы ты была рядом, этот закат на крыше это было нечто.
Знаешь, когда я тебя увидел, я подумал, что жизнь не такая мерзкая штука, что может любовь как в фильмах существует, ну с первого взгляда, вместе всю жизнь, без измен, без расставаний.
Знаешь, малая, ты конечно подумаешь, что я не в себе, но встретив тебя, я понял, что хочу защитить тебя, оберегать и позаботиться о тебе.
Да, мне 16, но какое это имеет значение? Ты старше, но ты выглядишь как ребенок и ведешь себя соответственно. За тобой нужен глаз да глаз. И я просто не хочу тебя потерять.
Знаешь, малышка, это немного личная тема, но я никогда не хотел иметь секс со всеми девушками, очень хотел встретить ту самую. Чтобы мой первый раз был с тобой (ты ведь тоже не имела такого опыта, правда?) Ты можешь сомневаться и возмущаться, но я уверен, что я не захочу секса ни с одной другой. Надеюсь, ты тоже. Мне неприятна даже мысль о том, чтобы трогать другую или просыпаться с кем-то, кроме тебя.
Знаешь, малышка, этот мир мрачное место, я успел испытать столько боли и дерьма, знаю, ты тоже, я как-будто читаю твои мысли, мы так похожи. Да, это мрачное место и иногда я жалел что родился, но рядом с тобой мир кажется не так уж плох. Через десять лет мы будем с тобой строить планы, водить детей в садик, ты будешь встречать меня с ужином и обнимашками с работы, мы будем смотреть фильмы в обнимку и рассказывая друг другу свежие приколы. И да, мне нравится твое чувство юмора.
Знаешь, малышка, мне очень хочется чтобы ты пошла со мной в кафе на набережной, там так красиво вечером, и очень вкусная пицца. Мы знакомы только неделю, я в курсе, но вчера кто-то сказал мне, что жизнь так быстро проходит, я не хочу терять эти прекрасные майские дни, которые мы могли бы провести вместе. Я переживаю когда ты вечером идешь одна домой, но мне не хотелось навязываться. Мне важно чтобы ты была жива, невредима, чтобы у тебя ничего не болело и ты не плакала больше. Соглашайся и ты не пожалеешь.
Каяспер• 20 июня 2024
Ответ дляОсьминожко
Лень читать. В двух словах про что это?
Фантастика про те, що у 26 років - сім´я, діти, квартира, робота і треба погоджуватися
Осьминожко• 20 июня 2024
Ответ дляКаяспер
в двух словах, смысл этого комментария? Не понятно ничего.
Каяспер• 20 июня 2024
Ответ дляОсьминожко
Ну це схоже на дитячу мрію, побачити пальму і побувати на пляжі на безлюдному острові
КонхфЭдкаТузик• 20 июня 2024
Ответ дляD_A_V
он тебя, как и любую другую девушку здесь, зовет на трах, завуалировав под романтик :))😁😂
Так это может быть романтический трах ) Так что не надо тут недооценивать !
Осьминожко• 20 июня 2024
Ответ дляD_A_V
хотел бы потрогать мою фасольку?