Зупка_цем• Изменено 20 июня 2024

есть ли в Польше институты с преподаванием на укр.мове?

подскажите пожалуйста какой -то институт,
может хотя бы частичное преподавание
на укр. яз.
или что-то такое.
благодарю за любую информацию по теме.
Если не трудно, напишите название института
Садова гойдалка• 20 июня 2024
немає

Душка-свекрушка)))• 20 июня 2024
с чего бы в Польше такое было? Там польский язык
ЧукИГеки• 20 июня 2024
З якої радості ?
ЯниЯ• 20 июня 2024
Нет, на английском есть
Бавовна• 20 июня 2024
Есть, полно, ищите посредников, вам все расскажут.Первый семестр обучения на украинском с постепенным переходом на польский. Но это платные вузы
Садова гойдалка• 20 июня 2024
Ответ дляБавовна
ви тот посередник?
навіщо вони потрібні?
автор Зупка_цем • 20 июня 2024
Ответ дляБавовна
пожалуйста, можно хотя бы одно название института?
это с международным сертификатом ?

Рожайтретьего• 20 июня 2024
польська і англійська
Бавовна• 20 июня 2024
Ответ дляСадова гойдалка
ви тот посередник?
навіщо вони потрібні?
У меня сын поступает, так что я в курсе, мониторю с Нового года, общалась с десятком посредников
Марс атакует• 20 июня 2024
Ответ дляСадова гойдалка
ви тот посередник?
навіщо вони потрібні?
посередники в деталях володіють інформацією.
Для того хто хоче зекономити час і отримати результат посередники чудовий вихід.
Путающаяся• 20 июня 2024
Ответ дляСадова гойдалка
ви тот посередник?
навіщо вони потрібні?
видимо, интеграционный первый курс, для наших) почему нет - пользуется спросом, платный
Бавовна• 20 июня 2024
Ответ дляЗупка_цем
это с международным сертификатом ?
Я не помню, вбиваете обучение в Польше и вам вылезет куча посредников, но прием документов заканчивается в июле, я выбрала сыну другую страну, в последний момент он передумал.
автор Зупка_цем • 20 июня 2024
Ответ дляБавовна
вы общались бесплатно ?
Бавовна• 20 июня 2024
Ответ дляЗупка_цем
вы общались бесплатно ?
Да, бесплатно. Если вы имеете деньги , рассмотрите Чехию, я сейчас оплатила посредникам и готовлю сына на годовые языковые курсы. Но в Чехии обучение в институте бесплатно
Бавовна• 20 июня 2024
Там по Польше куча нюансов, автор откройтесь, я вам сброшу свой номер телефона, могу рассказать, что уже успела сама узнать
автор Зупка_цем • 20 июня 2024
Ответ дляБавовна
спасибо .
Я читала, что в Словакии и Чехии обучение бесплатно,
но как-то спрашивала здесь,
зафукали почему то эти страны,
сама не знаю почему
автор Зупка_цем • 20 июня 2024
Ответ дляБавовна
Удалено администрацией...
Файна цьоця• 20 июня 2024
Ответ дляЗупка_цем
это с международным сертификатом ?
Дипломом европейским
Бавовна• 20 июня 2024
Ответ дляЗупка_цем
Удалено администрацией...
Написала

автор Зупка_цем • 20 июня 2024
Ответ дляБавовна
Написала
благодарю
Ирина_Б_• 20 июня 2024
в Польше украинский государственный?
Садова гойдалка• 20 июня 2024
Ответ дляБавовна
Вы не помните куда ваш сын поступает?
Год изучения языка, это да.
Но полного обучения на украинском нет в Польше.
Марс атакует• 20 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
в Польше украинский государственный?
а англійський?
Сколько_мне_лет?• 20 июня 2024
Автор,не ведіться ні на яких посередників. Ніде за кордоном не знайдете ВУЗ з викладнням виключно українською.Вчіть мову.Без мови ви н7куди не вступите.Пройдено - знаєм.
Бавовна• 20 июня 2024
Блин, люди, вы чем читаете, я написала, что первый семестр обучение на украинском с постепенным переходом на польский
Ирина_Б_• 20 июня 2024
Ответ дляМарс атакует
а англійський?
что?
Марс атакует• 20 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
что?
В Польщі навчання на польській та англійській мовах.
До чого тут державна?
Марс атакует• 20 июня 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Дівчина не пише про викладання виключно польською, а про перехід з української на польську.
Без мови можна поступити, далеко не всі ВУЗи вимагають сертифікат.
Марс атакует• 20 июня 2024
Автор, пошукайте інформацію самостійно, зв’яжіться з посередниками, як Вам радять. Вони нададуть першочергову інформацію, так як зацікавлені в клієнтах.

Мій син добре знає польську, тому цим напрямком я не цікавилась, але витративши пів хвилини часу вже знайшла інформацію..

Навчання в Польщі українською мовою
Коли розглядаєте навчання українською в Польщі, варіантів чимало. Тут ми розглянемо не просто виші, а справді відомі та добре зарекомендовані університети:
Ягеллонський університет — один із найкращих в Польщі, пропонує навчання українською мовою у напрямку польсько-українських студій (бакалаврат та магістратура). Особливість полягає в тому, що на перших двох семестрах студенти мають можливість обирати між польською та українською, а згодом повністю переходять на польську.
Краківська Політехніка. Цей технічний ВНЗ пропонує дві спеціальності з українською мовою викладання — будівництво і транспорт. Можна вступити, звісно, і без знання мови, але в процесі навчання студенти також вивчають польську. Умовою вступу є складання іспиту з математики.
Приватний варшавський університет Сівітас. Тут є програми з менеджменту та міжнародних відносин спеціально для українських студентів. Перший рік навчання відбувається українською з одночасним вивченням польської мови, після чого навчання лише польською.
Університети ВСБ Меріто в багатьох польських містах. Ця мережа приватних університетів пропонує навчання українською мовою у таких напрямках, як менеджмент, туризм, інформатика та інші.

https://www.globus-osvita.com/post/navchannya-v-po...
Срочнокпсихологу• 20 июня 2024
Ответ дляМарс атакует
а англійський?
Англ - международный язык, во многих странах является вторым после государственного, при чем тут украинский? Это как спрашивать, почему в вузах Германии не преподают на польском.