Пугачиха• 20 июня 2024
Девочки, если мужчина в начале отношений вообще ничего не дарит. Это дно?
Мужчина-иностранец, на сайте познакомились. Виделись 3 раза, говорит, что влюбился. Последний раз были у него дома. Дом не бедный, познакомил с дочерью 6 лет. Ни разу ничего не подарил ни цветы ни мороженое. В первый раз пригласил поехать в ресторан, на мой выбор, а я нее знаю куда и что и отказалась. И вот думаю теперь, правильно ли все это?
Мне он нравится как мужчина́, но все же, боюсь дальше развития Спасибо за ваши ответы
Тётя Хрюша• 20 июня 2024
Ответ дляОшеламиссимо
и зачем вам идти в рестораны с такой кухней? ))))) Воду пить?
В начале отношений мне было бы все равно, важнее узнать мужчину, а не поесть;)
Ошеламиссимо• 20 июня 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Ну, все мы, конечно, разные. Мне и в начале отношений было бы важно, что мужчина хочет учесть мои предпочтения
Но я просто себя люблю больше, чем мужчин ))
Леннон_Жив!• 20 июня 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Замуж не выходят в 20 лет, у многих к 35 уже выплаченное жилье либо наследство. Просто не нужно бежать замуж впереди паровоза лишь бы за кого;)
))) прямо у многих? За 10 лет купить полностью хорошее жилье в Европе, и с их их продолжительность жизни в 80+ лет наследство получить, ну-ну, вы откуда вдохновение черпаете? И ок , мужик крутой спец, с Абалденной зп и у него до 35 лет ни с кем не сложилось, вот сидит умную женщину ждёт, чтобы её совладелицей своего имущества сделать, ага
КаваЗМолоком• 20 июня 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Значить у вас якийсь він не типовий для місцевих. Тут в ресторан на побачення йдуть і кожний за себе платить
Неправда.
Тётя Хрюша• 20 июня 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Поесть вы любите))
Тётя Хрюша• 20 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да, мой муж меня ждал
Я бы просто за другого не согласилась выйти замуж)
Но его сестра точно так же выплатила недвигу к 40, они оба получили хорошее наследство на 1 взнос
Ошеламиссимо• 20 июня 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Поесть вы любите))
вкусно поесть )) Да, иногда люблю. Но если сравнивать с моим семейством, которое не вылезает из кафе-ресторанов, то еще очень даже редко )))
Леннон_Жив!• 20 июня 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Да, мой муж меня ждал
))) другому, возможно вы и не надо, это же такое на каждый товар есть свой покупец, и повторюсь, не фантазируйте про Европу и большинство с выплаченным жильем в 35 лет, народ в таком возрасте в большинстве на съеме, но можна до 50-60, подождать))
Тётя Хрюша• 20 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну логично, и вы не можете нравиться всем))
У обеспеченных людей жилье выплачено или вообще унаследовано
Слухи-руки не распускаю• 20 июня 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну-ну
підіть розкажіть це німцю або швейцарцю
Подруга со Швейцарцем была в отношениях 8 лет. Не жила с ним. Обеспечивал полностью ее, ее дочку, плюс каждый месяц хорошая сумма на карту, плюс посылки когда она в Украине жила, вся техника Эппл, бриллианты и т.п. Не зависит это от национальности, не оправдывайтесь жлобов.
БлинчикБезСметанки• 20 июня 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Чому не женився тоді?
Леннон_Жив!• 20 июня 2024
Ответ дляТётя Хрюша
))) это что за обеспеченность такая когда жилье Унаследовано?
Если только из за того что кто то умер ты жилье получи, то это никаким боком к Обеспеченности, а уж ждать чтобы родственники мужика умерли что бы наследство оставили, это конечно показатель ума женщины
Леннон_Жив!• 20 июня 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
))) и чем отношения закончились браком и счастливой совместной жизнью? И дайте угадать швейцарцу было лет побольше, и к себе солить в свой дом Швейцарии что то за 8 лет не спешил, отношения во, но главное телефон и колечко купил
Тётя Хрюша• 20 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
🤦🏼♀️
Тётя Хрюша• 20 июня 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Про побачення з швейцарцем
Скопируйте сюда, почитаю)
Тётя Хрюша• 20 июня 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Там відео, reals
А, так это приколы разные, я в инсте видела рилсы, да, типа немец подарил девушке терку на Рождество)
БлинчикБезСметанки• 20 июня 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Мені здається цей рілс дуже життєвий. Дівчина зібралась на побачення, вся при параді, в неї побачення з швейцарцем. Дзвінок у двері, він з рюкзаком за плечима і палицями для скандинавської ходьби: Let´s go hiking
Тётя Хрюша• 20 июня 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
)))) ну если мужик классный, можно было надеть лосины и ботинки и пойти))