Пугачиха• 20 июня 2024

Девочки, если мужчина в начале отношений вообще ничего не дарит. Это дно?

Мужчина-иностранец, на сайте познакомились. Виделись 3 раза, говорит, что влюбился. Последний раз были у него дома. Дом не бедный, познакомил с дочерью 6 лет. Ни разу ничего не подарил ни цветы ни мороженое. В первый раз пригласил поехать в ресторан, на мой выбор, а я нее знаю куда и что и отказалась. И вот думаю теперь, правильно ли все это?
Мне он нравится как мужчина́, но все же, боюсь дальше развития Спасибо за ваши ответы
Ангел-предохранитель• 20 июня 2024
у них немного другой менталитет,но всё же .зря вы отказались от ресторана ,там бы всё стало понятно .намекните ,что хотите куда-то сходить
ОноВамнадо• 20 июня 2024
В смысле не поехали в ресторан? Ну, ходите за ручку в парке теперь
всемВсёИмного• 20 июня 2024
Дно, це якщо Вас щось не влаштовує, але Ви не хочете це обговорити з ним.
БезПаспортаНеПродаю• 20 июня 2024
Ну мой ничего не дарил поначалу, мне это не волновало, он понравился, сама быть не хотела, теперь полностью обеспечивает меня и детей, я не работаю, подарки дарит. Не знаю что это поначалу было, может присматривался
БлинчикБезСметанки• 20 июня 2024
В Європі інший менталітет, звикайте. Він до вас придивляється, але якщо запросив в ресторан, значить ви йому подобаєтесь. Передзвоніть, скажіть, що не орієнтуєтесь в місцевих ресторанах, але любите, наприклад, італійську кухню чи морепродукти. Хай він вас запросить на свій смак, бо він місцевий і знає краще
Тётя Хрюша• 20 июня 2024
Просто мужчина жлоб-шаровик. Что за ресторан на ваш выбор? Вы у него в гостях, он принимающая сторона, он сам должен был организовать программу развлечений. Ищите дальше, тут с самого начала ерунда
Радість моя• 20 июня 2024
Мой тоже не дарил, только по ресторанам водил. Уже 5 лет вместе. Дарит, дает деньги и возит в отпуск) А в первый год на Др только букет роз был и то после скандала

П.с мой украинец)))
Добрая свекровь• 20 июня 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
В Европе также на каждом углу можно купить цветы. Просто конкретно мужчина автора не заморачивается. Дарят европейцы цветы, и подарки дарят и поездки и сюрпризы оплачивают. Просто безденежного неликвида не сайтах больше как и в любой другой стране.
Морожена_курка• 20 июня 2024
Другая культура. Вы взрослая, могли бы и сама объяснить, как ща вами нужно ухаживать. Ему может и в голову не приходило
БлинчикБезСметанки• 20 июня 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Ну-ну підіть розкажіть це німцю або швейцарцю
Печальки.нет• 20 июня 2024
Ну, не дарує і що? Якби подарунки були гарантом щасливого життя. Подобається людина- зустрічайтесь, спілкуйтесь....
Тётя Хрюша• 20 июня 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я замужем за немцем, живем в Базеле😅
БлинчикБезСметанки• 20 июня 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Я замужем за немцем, живем в Базеле😅
Значить у вас якийсь він не типовий для місцевих. Тут в ресторан на побачення йдуть і кожний за себе платить
Тётя Хрюша• 20 июня 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Нет, это наши женщины почему-то так себе решили))))) чтобы себя успокаивать или я не знаю что.
За себя платят друзья, коллеги, родственники. В любовных отношениях платит мужчина
Добрая свекровь• 20 июня 2024
Ответ дляТётя Хрюша
+
У сестры муж-немец, который ни слова по-русски не знает. Да, экономный, да, считает деньги. Но подарки в период ухаживания делал, цветы дарил. Жили в разных городах, через год купил ей б/у машину, чтоб она могла чаще в гости приезжать.
Тётя Хрюша• 20 июня 2024
Ответ дляДобрая свекровь
+
Так и никакая немка/швейцарка не будет жить с мужиком 50/50, зачем? Тогда она лучше будет жить одна и тратить бабло на свое усмотрение на себя одну))
Леннон_Жив!• 20 июня 2024
Ответ дляТётя Хрюша
А шаровик а чем? И что значит в гостях, мужик в гости автора звал и она специально приехала?
Леннон_Жив!• 20 июня 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Живут, аж бегом, потому что вдвоём быстрее ипотеку можна выплатит , к примеру. Зачем рядовому немцу /швейцарцу на рядовых зп садить себе на шею кого-то, чтобы что? Ему тоже одному проще будет чем с нахлебницей
Тётя Хрюша• 20 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
В том, что он не ухаживает за Автором, но зачем-то зовёт на встречи, подразумевая развитие отношений
Тётя Хрюша• 20 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вдвоем ипотеку?))
Нет, это делают в одиночку. Вдвоем это когда семья и дети. И то, умная женщина будет искать мужчину с недвижимостью. До 18 лет детей муж ее никак оттуда потом не выселит)
Леннон_Жив!• 20 июня 2024
Ответ дляТётя Хрюша
И что он на шару получил? ))
Ошеламиссимо• 20 июня 2024
Ответ дляТётя Хрюша
а вдруг даме не понравится ресторан, в который поведет принимающая сторона? По-моему предложить выбрать самой - неплохой вариант
Тётя Хрюша• 20 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
И что он на шару получил? ))
Спросите у Автора
Тётя Хрюша• 20 июня 2024
Ответ дляОшеламиссимо
О Боже, поход в ресторан это не событие века, чтобы ломать голову что будет если ресторан не понравится. Это всего лишь поход вечером поесть и пообщаться
Ошеламиссимо• 20 июня 2024
Ответ дляТётя Хрюша
может, вы просто непереборчива в еде?
Я, например, не очень люблю итальянскую и тайскую кухню - мне бы точно не хотелось туда идти
Тётя Хрюша• 20 июня 2024
Ответ дляОшеламиссимо
может, вы просто непереборчива в еде?
Не любить итальянскую и тайскую кухню это не переборчивость
А я не люблю китайскую и немецкую, и?))
Леннон_Жив!• 20 июня 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Вдвоем ипотеку?))
Кто делает в одиночку? Жилье в Европе беретется в ипотеку на десятилетия. Умная женщина может хотеть что угодно, со своим жильем в Европе взрослые товарищи со своими детьми уже, или дети богатых родителей и светит такой умной женщине брачный контракт.
Ошеламиссимо• 20 июня 2024
Ответ дляТётя Хрюша
А я не люблю китайскую и немецкую, и?))
и зачем вам идти в рестораны с такой кухней? ))))) Воду пить?
Леннон_Жив!• 20 июня 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Спросите у Автора
Ну это же вы Шаровик написали, не автор, откуда она знает что вы имели в виду?))
Тётя Хрюша• 20 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Замуж не выходят в 20 лет, у многих к 35 уже выплаченное жилье либо наследство. Просто не нужно бежать замуж впереди паровоза лишь бы за кого;)