Свезло так свезло• 20 июня 2024
Положительные моменты в отключениях электричества
Помогает ли вам их искать? Например, я вижу такие: меньше информационная нагрузка и соблазнов посмотреть видео параллельно с работой (работаю дома), больше выхожу гулять, если это днём.
Свезло так свезло
• 20 июня 2024
Ответ дляЯ в дамках
Тут тетки щас набросают плюсы .
Уже набрасывают
Читаю и поражаюсь насколько уже открыто вдалбливают в головы что жить в пещерном веке это нормально
Уже набрасывают
Какие ваши предложения для нормализации ?
Язикувата Хвеська• 20 июня 2024
Ответ дляЯ в дамках
Я даже не знаю что отвечать подобному …..
Это ж пишет диванная воительница , лихо спрятавшая мужейсыновей под юбкой и рассказывающая как классно жить в пещере .
Не угадали...
КоКоКоКоКоКо...• 20 июня 2024
Ответ дляя Кукарача
Мені ліки потрібно зберігати при температурі від 2 до 5 градусів, дуже тяжко такий режим зберегти при постійних відключеннях. Це життєво важливий препарат. Мені краще коли світло є постійно.
Потрібно мати акумулятори холоду і контейнер холодильник, щоб підстраховуватися. Хоча , думаю, ви в курсі.
Аноним с кешбеком• 20 июня 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну вы интересная. Что вы предлагаете? Такие сейчас условия в стране... Все так живут... Из-за вашего массажа сдаться?
Не все
Карусель-весель• 20 июня 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Теоретически должен тянуть. Но я еще не включала, потому что не было жары сильной, и кондер для меня не первая необходимость летом. Вот зимой когда не будет отопления планирую греть кондером
Эко Флоу Дельта два (у вас такой?) вытягивает котел аристон с холодильником (жрет прилично) около шести часов, проверено. Можно купить дополнительный аккумулятор, тогда намного больше. Топить и охлаждать помещение им нереально, забудьте об этом.
Я в дамках• 20 июня 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вот и добавить нечего. И волосы за минуту высыхают у них, и газ у них есть, и мастерски шьют руками или на ножной машинке Зингер. Скоро будут с восторгом писать на бересте, как классно в землянке при лучине вышиванку вышивать из полотна, самолично изготовленного.
Это боты провластные пишут
Нормальные люди не могут в 21 веке радоваться пещерным условиям
я Кукарача• 20 июня 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В мене коротка зачіска, в спеку волосся сохне швидко, не хвилину звісно, але мені некомфортно коли волосся сохне просто так, без укладки феном воно стирчить як солома в різні боки
Язикувата Хвеська• 20 июня 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Действительно, вот пришла домой. Нет с 18 света. Будет в 22. И что, сидеть до утра. стирать гладить, готовиьь
Нет конечно. Отдыхайте. Готовить есть газ. Со стиркой сложнее...надо планировать на утро или ночь...
Аноним с кешбеком• 20 июня 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Не у всех есть газ
Невгамовна• 20 июня 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Не преувеличивайте.....раз было ..это не значит ежедневно
Ну не знаю как в Киеве, у нас сейчас по 8 часов стабильно нету
Докладальниця• 20 июня 2024
Ответ дляЯ в дамках
Тут тетки щас набросают плюсы .
Уже набрасывают
От чего уходили, к тому и возвращаемся, еще осталось газ отрубить и заживем!! И классно же будет, куча плюсов🤯
Язикувата Хвеська• 20 июня 2024
Ответ дляНевгамовна
Подряд?
Карусель-весель• 20 июня 2024
Ответ дляЯ в дамках
Это боты провластные пишут
Около двух лет назад тут толпа манек и манечек рассказывала, как нам стало хорошо. Мы стали ближе, роднее, играем в настольные, настульные и карманные игры, кутаемся в пледики, обнимаемся, верим в скорую победу.
Пузата Хата• 20 июня 2024
+ Більше читаю та сплю.
Але я зараз у відпустці. Оскільки працюю онлайн, то відсутність світла мене б напружувала, якби не було по 16 годин. У нас вимикають, але світла немає по 4 години.
Мэри Попкинс• 20 июня 2024
Ответ дляКарусель-весель
У меня блюетти на 2300. Холодильник берет расход только на старте, потом станция даже не видит его расход, по нулям показывает. Пробовала чайник электро и миктроволновку, телевизор, ну ноуты роутеры понятно. Вот надо мультиварку еще попробовать, не знаю сколько она жрет
Докладальниця• 20 июня 2024
Ответ дляКарусель-весель
Точно, милота какая, фу как меня раздражает все происходящее, вот это мы встряли
Невгамовна• 20 июня 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Подряд?
Нет, за сутки, 4 отключения по 2 часа. Спасибо , что график совпадает просто минута в минуту, у нас облегерго молодцы в этом плане.
Я в дамках• 20 июня 2024
Ответ дляКарусель-весель
Мне аж блевануть захотелось от прочитанного
И да, такую дичь могли писать те, кто не сидел по 10 часов подряд без света
Язикувата Хвеська• 20 июня 2024
Ответ дляНевгамовна
Если совпадает то отлично...хоть можно спланировать
Я тертий жук• 20 июня 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Одежда можно заранее погладить..волосы сохнут за минуты...газ есть слава Богу...
за какие это минуты волосы сохнут?*
Карусель-весель• 20 июня 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Ваша помощнее, но топить и охлаждать вы все равно не сможете.
Паратруперсупер• 20 июня 2024
Ответ дляКарусель-весель
Ой, я такое пару месяцев назад читала. Не хватало еще семейного ужина у костра (ттт по дереву)
Докладальниця• 20 июня 2024
Ответ дляЯ тертий жук
за какие это минуты волосы сохнут?*
Парикмахер дядя Толик подстриги меня под нолик
Сусідка знизу• 20 июня 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Готовить можно и без света. На массаж ходить когда у вас нет света.
Все божа роса
Я тертий жук• 20 июня 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Огород? Годится. Остальное редкая фигня.
Не у всех есть те огороды,увы
и огород фигня, нечего там спину ломать
Карусель-весель• 20 июня 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Тут полно проплаченных ботов, которые ’создают волну’. Самая главная, правда, ушла в отпуск.
Я тертий жук• 20 июня 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Каре.. сохнет быстро.. если недосохло то на улице жара
о да, представляю, с ура ’жара’ как сегодня, с ураганом и холоднючим ветром... что вы за бред несете
Докладальниця• 20 июня 2024
Ответ дляПаратруперсупер
У нас квартира и через дорогу речка с пляжем, так я уже продумала план, что можно ходить на берег, варить еду - от этих «планов» уже страшно, раньше бы такое и в голову не пришло
Я тертий жук• 20 июня 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я работаю дома то мне все это проблема. А те кто работает вне дома или не работает то не понимаю ы чем проблема в отсутствии света 3 часа
а по 16 часов не хотите?