Свезло так свезло• 20 июня 2024
Положительные моменты в отключениях электричества
Помогает ли вам их искать? Например, я вижу такие: меньше информационная нагрузка и соблазнов посмотреть видео параллельно с работой (работаю дома), больше выхожу гулять, если это днём.
Я тертий жук• 20 июня 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Не преувеличивайте.....раз было ..это не значит ежедневно
не в себе? это регулярно сейчас
Паратруперсупер• 20 июня 2024
Ответ дляКарусель-весель
Тут полно проплаченных ботов, которые ’создают волну’. Самая главная, правда, ушла в отпуск.
Так может то не отпуск, а света нет?
Паратруперсупер• 20 июня 2024
Ответ дляДокладальниця
У нас квартира и через дорогу речка с пляжем, так я уже продумала план, что можно ходить на берег, варить еду - от этих «планов» уже страшно, раньше бы такое и в голову не пришло
Та да. Я тоже вот стучу по дереву: в наших реплиях в каждой шутке лишь доля шутки. И да - ттт :)
Карусель-весель• 20 июня 2024
Ответ дляЯ в дамках
Мне аж блевануть захотелось от прочитанного
И да, такую дичь могли писать те, кто не сидел по 10 часов подряд без света
Ничего, сейчас прибежит дамочка со странной фамилией бздо и расскажет, что это вы еще с ней в окопе не были, в ноябре. У них там воды по колено и одна свечка в сутки. Из удобств только боевой диван и мазь от герпеса на завтрак. Так что сидите и молчите. Иначе вас заклеймят матрешкой и забанят.
Карусель-весель• 20 июня 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Так может то не отпуск, а света нет?
Так у них не отключали никогда, сплошной Лас-Вегас, видно из космоса. Кроме того, у нее ж три генератора на два коттеджа, или три виллы на два генератора.
Я в дамках• 20 июня 2024
Ответ дляКарусель-весель
Ой , я эту притрушенную даже не читаю и не открываю , она у меня в блоке давно
Я в дамках• 20 июня 2024
Ответ дляКарусель-весель
И строится она в ширину и длину
Я инженер, меряю от 1• 20 июня 2024
Целый день не было света ,помыла окно в одной комнате и убрала на камоде .
Больше нет сил 😰
Такая усталость ,хоть я и в отпуске.
Планы были грандиозные ,и то сделать и сё ,а по факту руки опускаются, нет никакой радости в жизни , всё сложнее и сложнее (
Больше нет сил 😰
Такая усталость ,хоть я и в отпуске.
Карусель-весель• 20 июня 2024
Ответ дляЯ в дамках
И строится она в ширину и длину
Во все стороны :)
Вполне возможно, прикупила квартиру в Болгарии. Как-то проболталась под одним из своих многочисленных аккаунтов, что присматривает.
Я в дамках• 20 июня 2024
А заметили как авторица пропала ?
Ибо суть темы вкинуть нарратив .
Авось кто и подкрякнет как хорошо без света
И вуаля- для шпальт провластных газет прекрасная статья : украинцы без света живут лучше чем с ним
Ибо суть темы вкинуть нарратив .
Джинци на Флісі• 20 июня 2024
Нету положительных моментов. Плюсов нет. У вас странный пример, как раз при отключениях ничего, кроме мобильного интернета обычно и не остается
Карусель-весель• 20 июня 2024
Ответ дляYuliya-23
ничего положительного в отключениях света нет, т.к. дом полностью на электрике
Ничего положительного в отключениях света нет и не было, никогда и ни при каких условиях.
Равно как и в отключении водоснабжения, газа, интернета, телефонной связи и т.д.
Я в дамках• 20 июня 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
У меня и мобильный есть буквально 20 минут
Потом умирает
Конченный водафон который жлобится купить генератор на свои потребности, ну чо, лохи ж все равно платят
Потом умирает
Джинци на Флісі• 20 июня 2024
Ответ дляЯ в дамках
Потом умирает
Меня водафон тоже неприятно удивил. Купила е-сим лайф, этот ловит отлично
Скользкая• 20 июня 2024
А що в цьому може бути позитивного? Електрика - це мінімальна база для нормального життя. Як вода та каналізація.
Я в дамках• 20 июня 2024
Тут у некоторых теток еще и с физикой и математикой туго. Пишут что счета за ээ стремятся к нулю
Свезло так свезло
• 20 июня 2024
Ответ дляЯ в дамках
А заметили как авторица пропала ?
Ибо суть темы вкинуть нарратив .
Автррица ходила на прогулку и в магазин. И что я должна отвечать на комменты тут? Я поделилась свой опытом и спросила чужой.
Може ще третю?• 20 июня 2024
Мені коли сумно стає, уявляю, як це жити з цими умовами зимою. То стає легше, що ще літо.
Язикувата Хвеська• 20 июня 2024
Ответ дляЯ тертий жук
не в себе? это регулярно сейчас
Ну не по 16 часов везде. К счастью. Или вы про кого то говорите.
Язикувата Хвеська• 20 июня 2024
Ответ для7_кг_рыбы
С таким же успехом можно спросить у жертвы - положительные моменты вашего изнасилования.
Боже, до чего нас довели. И никак не остановятся
А как остановиться? Есть предложения?
неДодекаэдр• 20 июня 2024
А ще мене бісить ’ болтовня’, провів ставку, про захист енергетики, щоб людям було легше. Серйозно? На третій рік війни, коли по півдня без енергії? Що вони там всі курять, хай і мені відсиплять, теж буду жить в рожевих окулярах. Бо пиздець навколо, а в них все ок. Правду кажіть людям.
Свисток ля-минор• 20 июня 2024
Ответ дляСвезло так свезло
И как магазин? Генератор стоит? холодильники тянет? Я уже имела опыт купить сырок ребенку, хорошо вовремя заметила, что крышечка вздута. Или такие ситуации тоже норма, искать положительные моменты?
Свезло так свезло
• 21 июня 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Война вообще не норма