Первоклашка Я• 20 июня 2024

Парень сказал что я плохо поступила

В разговоре сказала что гениколог у меня мужчина
А парень обиделся сказал фу как так можно мужик старый тебя трогал
Хоть это было до него
И не хочет слушать оправданий
🤦‍♀️
Это нормально ?
У вас тоже на такое обижаются и как реагируют ?
То есть он не обиделся просто подумал плохо про меня
Як міряти?• 21 июня 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Так он говорит я же мальчик а ты девочка и чтоб трогал старый мужик это фу
Хоть я хотела объяснить что в городе маленьком я жила и не знала врачей

А мама повела к своему геникологу он хороший врач мне было 20 лет
Я даже не думала об этом что это плохо
Пока парень не сказал
И сейчас думаю что нету ничего такого
Это же врач он не совсем дедушка
Вам би самооцінку підняти і ідіотів до себе таких не підпускати