100%• 21 июня 2024
Кроссовки нормальный подарок на др?
Кроссовки(за 4-5 тысяч) нормальный подарок на др дочки или это мало?
Варена цибуля• 21 июня 2024
Если дочка хочет эти кроссовки, то да, нормальный. Если кроссовки дарят, потому что ходить не в чем, то я б купила ещё что-то, из того, что ребёнок хочет.
Срочнокпсихологу• 21 июня 2024
Если это договоренность или вы точно знаете, что она будет очень рада. Иначе одежда - не подарок.
Мама фіфті цента• 21 июня 2024
Нормальный. Но вам сейчас напишут, что дарить ребенку на ДР кроссовки плохо, потому что вы и так должны их покупать
Намазюкана нішою• 21 июня 2024
Ну вообще дарить одежду это не очень. Но если вы точно знаете что это именно хотелка ребёнка и обычно вы такое не можете позволить, то можно конечно.
Но я бы покупала или с ребёнком или возможностью возврата.
Мама фіфті цента• 21 июня 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
С чего это дарить одежду - не очень?
Намазюкана нішою• 21 июня 2024
Ответ дляМама фіфті цента
С чего это дарить одежду - не очень?
Ну так принятно. Знаете ли этикет. Не слышали?
Дую на вітер• 21 июня 2024
Ответ дляПодмигашка
А вы сами не знаете как у вас в семье заведено? :))
Согласна : прикольно когда мама спрашивает у чужих людей, что лучше для её дочери.
Тролли совсем тупые....
100%
• 21 июня 2024
Ответ дляДую на вітер
Тролли совсем тупые....
Ну она хочет их,но не знаю это мало или нет как подарок
Ноу коммент• 21 июня 2024
Для мене це необхідність , а не подарунок. Так само як від чоловіка не зрозуміла би пилосос чи сковороду мені на день народження . Але в кожній сім´ї своє
Варена цибуля• 21 июня 2024
Ответ для100%
Если ребёнок хочет, покупайте. Сколько лет дочери? Докупите ещё что-то, что ей нравится, чем увлекается, не обязательно дорогое, главное, чтоб порадовало ребёнка.
Сиджу тихенько• 21 июня 2024
Ответ дляНоу коммент
Пример. Одежда это необходимость. Нужно худи, я выделяю ей на него 1000 грн. Но она хочет стон айленд Именно его. И только его. Нет необходимости тратить на худи 10 к. Так почему не подарить тогда?
Мама фіфті цента• 21 июня 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Да если следовать правилам этикета, то вообще ничего нельзя дарить. Гель для душа или парфюм - неэтично. Одежда - тоже неэтично. Сладости тоже могут оказаться неэтичным подарком. А что тогда дарить?
Мама фіфті цента• 21 июня 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Вот именно
лаМпочка• 21 июня 2024
Хороший подарунок - той, який тішить іменинницю. Ваша хоче кросівки? Значить, чудовий подарунок. Я кросівки свого часу теж дарувала, і ще набір милих шкарпеточок до них :)
Варена цибуля• 21 июня 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Этикет работает с незнакомыми людьми, коллегами, например, а если это близкие и родные или друзья, когда знают человека, то дарить можно всё что угодно, главное, чтоб одариваемый был рад подарку. Что толку дарить по этикету, но не нужную, для человека, вещь..
Мама фіфті цента• 21 июня 2024
Ответ дляВарена цибуля
Ну не все что угодно, но почти все
Намазюкана нішою• 21 июня 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Сладости кстати, годятся для подарка. Гель для душа-смотря какой и как.
Мама фіфті цента• 21 июня 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Не всегда годятся
Намазюкана нішою• 21 июня 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Не всегда годятся
Вы сами себе противоречите?