Оно само купилось• 21 июня 2024

Подарок сыну на 18 лет

Ничего не приходит в мою голову, что дарили своим сыновьям? Деньги как подарок не воспринимает, по технике все есть, по эмоциям тоже удовлетворен, по спорту тоже все есть. Такой возраст, как бы переход окончательно во взрослую жизнь, хочется удивить и порадовать
И времени всего ничего неделя. Вопрос финансов не важен, но понятное дело не Феррари , с правами сейчас траблы у него, поэтому покупку авто не рассматриваю
Файна цьоця• 21 июня 2024
Подорож

Бабо-лебідка• 21 июня 2024
Ответ дляФайна цьоця
Подорож
закордон
Реанимация• 21 июня 2024
Снимите ему проститутку.
Файна цьоця• 21 июня 2024
Ответ дляБабо-лебідка
закордон
Само собою
автор Оно само купилось • 21 июня 2024
Ответ дляФайна цьоця
Подорож
В этом плане уже не знаю чем его можно удивить, экзотика какая-то , наверное
Бабо-лебідка• 21 июня 2024
Ответ дляФайна цьоця
Само собою
особливо коли не випускають з 18-ти років
Пушкининиана• 21 июня 2024
Ответ дляРеанимация
Снимите ему проститутку.
В Амстердаме. Прям бинго будет -и путешествие, и удовольствие
Файна цьоця• 21 июня 2024
Ответ дляОно само купилось
Завжди можна здивувати. Яку тематику він любить?
автор Оно само купилось • 21 июня 2024
Ответ дляФайна цьоця
Горы

Файна цьоця• 21 июня 2024
Ответ дляОно само купилось
Горы
Де вже був?
автор Оно само купилось • 21 июня 2024
Ответ дляФайна цьоця
Де вже був?
Та много где, так за 12 лет и не вспомню, не был в Китае, Мексике, Фиджи, Японии, а ещё в Хорватии не был
Файна цьоця• 21 июня 2024
Ответ дляОно само купилось
Навіть в межах кожної країни сотні цікавих місць в горах. Я горами подорожую регулярно більше 10 років і завжди щось нове. Тому просто виберіть країну, а місце не проблема.
Мстящий за Зайца• 21 июня 2024
Ну квартиру купите.
автор Оно само купилось • 21 июня 2024
Ответ дляФайна цьоця
Если много путешествуете, можете посоветовать красивые места.
Ева-8c77• 21 июня 2024
Я сыну на 15 дарила путевку в ОАЭ с школой ездили. Был очень благодарен.
Сиреневенькая• 21 июня 2024
Мы видеокарту дарили
Гуру троллинга• 21 июня 2024
Ответ дляОно само купилось
получается был на Говерле и Аю-Даге...
Файна цьоця• 21 июня 2024
Ответ дляОно само купилось
В якій країні?
Астановитесь• 21 июня 2024
Книги любит?

Ева-8c77• 21 июня 2024
вспонила, знакомые дарили золотую монету ,что-то типо этого
https://monitex.com.ua/ru/prodazha-monet/prodazha-...
автор Оно само купилось • 21 июня 2024
Ответ дляФайна цьоця
В якій країні?
Та в любой. Мы живём в Брно, Чехия. На авто если поехали было бы замечательно, ну или поездом
автор Оно само купилось • 21 июня 2024
Ответ дляАстановитесь
Книги любит?
Да, психологию читает. Сейчас Фромма Быть или иметь, или наоборот) 3 дня назад покупал эту книгу
Файна цьоця• 21 июня 2024
Ответ дляОно само купилось
В Доломітах, Шамоні були? Це від вас найближче. Швейцарія - всюди гарно, залежно від того, які гори подобаються, можна різні регіони вибирати, Словенія - як жива мініатюра з листівок. Ісландія, Норвегія - взагалі космічні гірські краєвиди.
автор Оно само купилось • 21 июня 2024
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо) Вот в Словении не были. Исландия , да, супер, а за первое, что Вы написали пошла гуглить, не знаю где это. Спасибо
Файна цьоця• 21 июня 2024
Ответ дляОно само купилось
В Словенії - озера Блед і Бохінь шикарні і гори навколо дуже мальовничі. Якщо надумаєте в Шамоні , то рекомендую піднятися на Егюй дю Міді і проїхатися гірським поїздом наверх
Астановитесь• 21 июня 2024
Ответ дляОно само купилось
Чудесно. Можете посмотреть что-то в той области.
Смурфик• 21 июня 2024
Автошколу оплатите.