очки_ннадо• Изменено 22 июня 2024
Очень тревожно из-за предстоящего обстрела, кто не спит?
Девочки в Украине, как вы справляетесь с тревогой перед ракетным обстрелом? Как же надоело, когда боевой вылет я не могу спать, скажите что я не одна такая?
Не любовница• 22 июня 2024
Ответ дляКузякин
Херистка
Выучат одну фразу и бегают с ней годами.
прям як ви?
Не любовница• 22 июня 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Жизнь это защита, забрать с Киева Петриоты и Вы поймёте как живут в других городах)
коментаторка про модних людей писала. чи ви взагалі не читаєте, головне про патріот згадати?
Не любовница• 22 июня 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Все получают достаточно по областям. Киев как никак столица, если б его одного обстреливали, как цель влияния на нашего президента я б вас поняла.
А так у вас и тревоги редко
ну то переїздить сюди. в чому проблема? а, нити не зможете?
Безсовісна кума• 22 июня 2024
Спала как младенец. Вполне себе спокойная ночка была. Давно хвылювалочки не было. Этой ночью было что-то особенное, из ряда вон выходящее?
Пи Пи Пилюля• 22 июня 2024
Ответ дляМалая еще та
Тому що я не в Києві і життя зовсім інше. Все депресивне навкруги, ніяких модних людей, ніякий заходів чи розважальної програми. Ну і захисту міста звісно ніякого.
Не знаю про яке ви місто. Троюрідна сестра в Харкові нещодавно святкувала дитячий день народження з аніматорами, гостями. Бізнес також працює. Хто був модний, той не став з війною не сучасним.
Безсовісна кума• 22 июня 2024
Ответ дляНе любовница
бо Київ багатьом як кістка поперек горла
Та нуу. Яка кистка? Киев - столица, ей всегда доставалось ого-го. Война столицу пошатала будь здоров. Даже не знаю какие могут быть претензии к Киеву
Ну що ви, мамо!• 22 июня 2024
Ответ дляБараболька
Франківськ. Прокинулися від вибухів.
Какой кошмар, самый опасный город всё таки, прилёты ежечасно
КохайтесьЧорнобровi• 22 июня 2024
Ответ дляНе любовница
і як давно вибухи були в києві? 🤦🏼♀️
недавно и немало
Безсовісна кума• 22 июня 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Что вы так тролите. Люди гидезапам доедают от ужаса. Аж целый выбух был
Золота орда• 22 июня 2024
Я переехала на дачу, какая благодать. Тишина, птички самый громкий шум тут или если муж косилкой ездит по участку. Нет этой дурацкой орущей штуки оповестителя тревоги. Наконец то можно нормально спать.
О тревоге узнаю только утром открыв новости или днем из приложения..
а ранее вечно спать ложусь то или тревога орет, или новости пугают обстрелом, не высыпалась и ходила мрачная днями.
Ну що ви, мамо!• 22 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Я просто отбитая днепрянка, шо поделать
Безсовісна кума• 22 июня 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я просто отбитая днепрянка, шо поделать
Привет с фрунзенского
МЕСТО_Встречи• 22 июня 2024
У Івано-Франківську внаслідок нічної атаки пошкоджено понад 800 вікон в різних будинках. Також пошкоджено Університет нафти і газу, 14 будівель та понад 1000 квадратних метрів покрівлі, садочок та ліцей, — мер міста Марцінків/
выше какие то нелюди смеются над франковцами
Маю натхнення• 22 июня 2024
Ответ дляеліт
Захищений але, в Києві такий район уже 4 рази за період війни на відстані 300-500 метрів від дому були прильоти і збиття і одночасно декілька ракет, в домі по 3 рази вибивали вікна і падала плитка в ванній, 29.12.23 загинуло 30 людей і це в підвалі був такий точний прильот кинджал навіть в метро було чутно
Люди загинули ,які були в підвалі?
Файна дівка• 22 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Всі хто знецінює чужий біль та страх -Ви Кончені(
Маргарита и Мастер• 22 июня 2024
Ответ дляМамзелькіна
Уламки які впали. Ви в Україні взагалі? І які цілі мають шахеди та ракети?
Точно не жилые дома.
И как это обломки шахедов падают на дома? Вы же не хотите сказать, что их сбивают в городах и селах людям на головы? При том, что путь шахедов и ракет все видят во всех группах.
Мамзелькіна• 22 июня 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Точно не жилые дома.
Ви дивна? )))
Латексне альтер ЕГО• 22 июня 2024
Автор, понимаю вас . Действительно можно свихнуться от этого всего. Но я на лето отключила сигнал тревоги в телефоне. Стала лучше спать, теперь меня может разбудить только шум за окном, так как окна открыты. Или можно выехать в село, там где нет сигнала тревог, как-то переключиться
Докладальниця• 22 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Ви нормальна ? Чи то війна так вже людям мозок відбила.
Ксерокопия ночи• 22 июня 2024
Девочки пишут Луцк сегодня обстрел был, Ивано Франковск...это что они скоро и запад будут стрелять как Харьков? Не хочу уезжать из Украины, думала западнее просто переехать на время, а там тоже не безопасно будет?
Форс мажор• 22 июня 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
В ИФ область и раньше летело. Если хотите безопасность, то Ужгород, Мукачево
Бараболька• 22 июня 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я сама з Харкова.
Питання є?
Ксерокопия ночи• 22 июня 2024
Ответ дляБараболька
Я сама з Харкова.
Питання є?
Скажите пожалуйста а вы снимаете там? Какая цена?
Бараболька• 22 июня 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
9000 грн однушка в новобудові.
Ксерокопия ночи• 22 июня 2024
Ответ дляеліт
Вы не уехали до сих пор?((
Форс мажор• 22 июня 2024
Ответ дляБараболька
9000 грн однушка в новобудові.
Еще нормальная цена. У меня 16000 плюс коммунальные и это еще недорого. Зачастую уже 500-600$
Ксерокопия ночи• 22 июня 2024
Ответ дляФорс мажор
Переехала на Закарпатье
Сколько вы платите за жильё скажите пожалуйста
Форс мажор• 22 июня 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
400$ и коммунальные