очки_ннадо• Изменено 22 июня 2024

Очень тревожно из-за предстоящего обстрела, кто не спит?

Девочки в Украине, как вы справляетесь с тревогой перед ракетным обстрелом? Как же надоело, когда боевой вылет я не могу спать, скажите что я не одна такая?
Ксерокопия ночи• 22 июня 2024
Ответ дляБараболька
9000 грн однушка в новобудові.
Дякую. А як зі світлом? Будинок газифікований?

Ксерокопия ночи• 22 июня 2024
Ответ дляФорс мажор
400$ и коммунальные
Еханный бабай.. спасибо. У меня миним.зарплата.
Бараболька• 22 июня 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Газ ,10 поверхів. Світла не має години 3-4 на добу.
Но в нас станція і оптоволокно інтернет.
Ксерокопия ночи• 22 июня 2024
Ответ дляБараболька
Дякую.
Бараболька• 22 июня 2024
Ответ дляФорс мажор
В ИФ область и раньше летело. Если хотите безопасность, то Ужгород, Мукачево
Треба було нам їхати у Чернівці.
Ксерокопия ночи• 22 июня 2024
Ответ дляБараболька
Треба було нам їхати у Чернівці.
А что там? Вы думаете спокойно будет?
Ксерокопия ночи• 22 июня 2024
Если на перспективу смотреть? Можно ехать в черновицкую область? Там рядом Молдова и Румыния. Мне кажется там небезопасно.
Возле Ужгорода Венгрия , пока они за рос.,то там будет наверное самое спокойное место.

А шо сталося?• 22 июня 2024
Вот сегодня проснулась от свиста ракет. То ещё действо.
Бараболька• 22 июня 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
А что там? Вы думаете спокойно будет?
Думаю , так.
Ксерокопия ночи• 22 июня 2024
Ответ дляБараболька
Думаю , так.
Почему Вы так думаете? Если к власти не придет пророссийски настроенный политик в Молдове то рос. будет там качать. А это граница Черновицкой области, и дроны и ракеты не побоятся пускать(
Бараболька• 22 июня 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Может Вы и правы...
Так беготня надоела.
Дякую_аж_підскакую• 22 июня 2024
Я вчера пила пиво и весь обстрел проспала... первый раз не сидела в коридоре и не трусилась. Но так лучше не делать.
Не любовница• 22 июня 2024
авторка вже не хвилюється?
Конотопська відьма• 22 июня 2024
у меня в Харькове не тревожность, а раздражение и злость на рєєфию, єтой мразестране воевать охота, а у меня куча проблем которые нужно решать. Хочу развала деградантской рф, и что б карма догнала этих амеб
No problems• 22 июня 2024
Ответ дляНе любовница
так я в києві
Ясно, пригород вас не и..т .
Грамотейка
No problems• 22 июня 2024
Ответ дляНе любовница
авторка пише про Київ а не область 🤷🏻‍♀️ тому вважаю шо тема для нагнітання
Ну да , ну да . 0,5км от киева уже не всчет
Xena83• 22 июня 2024
Живу в Киеве. Давно привыкла - сплю спокойно. Детей не бужу - тоже спят. Старшая еще может проснуться, а младшая спит как убитая. Конечно, если уже слышно, что шумно сильно, то реагируем. А вообще со временем и вы успокоетесь - вижу по соседям)
ДлинноНожка• 22 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Что вы так тролите. Люди гидезапам доедают от ужаса. Аж целый выбух был
Зачем Вы так?
Вспомните себя в начале полномасштабного вторжения. Такие же бесстрашные были как сейчас? Уверена, нет. Это сейчас у многих выработался иммунитет к тревогам, обстрелам и, возможно, прилетам. Поэтому Вам не понять страх людей, которые практически не сталкивались с обстрелами.

Если что, я из Киева. И я понимаю страх и эмоции франковчан.
Нервогенератор• 22 июня 2024
Переїжджайте з рашки в Україну...Тут тихо,,,Вас приймуть з ’почестями’

Маргарита и Мастер• 22 июня 2024
Ответ дляМамзелькіна
Ви дивна? )))
С чего такой вывод? )) что нелогичного я сказала?
Українська зірочка• 22 июня 2024
Ответ дляСадова гойдалка
И тем не менее по Киеву сейчас редко стреляют. И метро у вас есть
Мда, тепер ясно, хто залишав записочки ’чтоб у вас, как у нас’
Українська зірочка• 22 июня 2024
Ответ дляДокладальниця
Франківськ. Проснулася від вибуху. Здохни русня !
Наразі відомо про часткову руйнацію 12 будинків, дитячого садочка, школи та університету.

Декілька людей звернулися за допомогою через серцеві хвороби, що проявились на стресі. Госпіталізації ніхто не потребував.
Так.... гаряче сьогодні було...
Українська зірочка• 22 июня 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
А от чего еще? Шахед бы тоже этот дом развалил.
Что послужило причиной повреждения дома? ))
Та вже кажіть, не стримуйтесь ’фейк/постановка/бандерівці самі підпалили...’
Українська зірочка• 22 июня 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Какой кошмар, самый опасный город всё таки, прилёты ежечасно
Нарешті збулась ваша найпотаємніша мрія?
Українська зірочка• 22 июня 2024
Ответ дляФайна дівка
Всі хто знецінює чужий біль та страх -Ви Кончені(
Ну що ви, у них свято, нарешті дочекались, певно, до гундяя денно і нощно поклони били
Українська зірочка• 22 июня 2024
Ответ дляМамзелькіна
Ви дивна? )))
Вона рузькомірна, типова акакаяразнічна ждунья. У таких не Росія винна, що бомби їм на голови сипле, а Україна, бо не пішла
Українська зірочка• 22 июня 2024
Ответ дляФорс мажор
+1, область далеко не безпечна, місцеві в курсі, про що мова... і недарма вона до останнього мала статус ’закритої’ при розпаді совка
Булькаю• 22 июня 2024
Ответ дляXena83
Не Киев,но живем как и до войны.
Ms. Искренность• 22 июня 2024
Ответ дляеліт
Захищений але, в Києві такий район уже 4 рази за період війни на відстані 300-500 метрів від дому були прильоти і збиття і одночасно декілька ракет, в домі по 3 рази вибивали вікна і падала плитка в ванній, 29.12.23 загинуло 30 людей і це в підвалі був такий точний прильот кинджал навіть в метро було чутно
Я хотіла заспокоїти авторку. Все-таки в Києві спокійніше, ніж в тому ж Харкові чи інших містах.
Дуб береза• 22 июня 2024
В Одессе на пляже. Бросайте тапки))