очки_ннадо• Изменено 22 июня 2024

Очень тревожно из-за предстоящего обстрела, кто не спит?

Девочки в Украине, как вы справляетесь с тревогой перед ракетным обстрелом? Как же надоело, когда боевой вылет я не могу спать, скажите что я не одна такая?
Не любовница• 22 июня 2024
давно пофіг

автор очки_ннадо • 22 июня 2024
Ответ дляНе любовница
давно пофіг
Я просто не могу спать когда вижу что Ту запустили ракеты
Протру пилюку• 22 июня 2024
Я не сплю, сериал смотрю. Скоро спать пойду, может не надолго, но пойду.
Не из за тушек, сериал досмотреть хочу
Не любовница• 22 июня 2024
Ответ дляочки_ннадо
у всіх різна нервова система. допоможіть своїй якимись заспокійливими. або лягайте спати до того як тушки злітають
автор очки_ннадо • 22 июня 2024
Ответ дляНе любовница
До лечь не реально, потом мониторю куда эта херня летит
Пацелуйнитуда• 22 июня 2024
Тю, Вы не в Украине?
автор очки_ннадо • 22 июня 2024
Девочки с детками как вы не переживаете?

автор очки_ннадо • 22 июня 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Тю, Вы не в Украине?
В Украине, переехала в Киев с прифронтового города, а тревога все равно осталась...
Не любовница• 22 июня 2024
Ответ дляочки_ннадо
отак 🤷🏻‍♀️
хвилювання нічим не допоможе. хоча зрозуміло шо воно не контрольоване. пийте заспокійливе, ходіть в укриття якщо вам спокійніше.
мені реально пофіг. ї6@не то ї6@не. я вже і так втомилась від цього життя
Пацелуйнитуда• 22 июня 2024
Ответ дляочки_ннадо
Успокойтесь.

Метро рядом?
автор очки_ннадо • 22 июня 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Успокойтесь.

Метро рядом?
Та нет я в коридор выхожу если взрывы, но все равно конечно стремно бывает
Не любовница• 22 июня 2024
Ответ дляочки_ннадо
і як давно вибухи були в києві? 🤦🏼‍♀️
автор очки_ннадо • 22 июня 2024
Ответ дляНе любовница
і як давно вибухи були в києві? 🤦🏼‍♀️
Вы в Киеве? Та где-то пару недель назад
Жирафовое варьенье• 22 июня 2024
Тоже не сплю. Сижу в интернете. Вот пишут что В Одесской области задержаны 47 мужчин, пытавшихся незаконно выехать из Украины в Молдову.
Пацелуйнитуда• 22 июня 2024
Стремно не то слово.

Всю полномасштабку в Киеве, адаптировалась уже.
автор очки_ннадо • 22 июня 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Офигеть
Не любовница• 22 июня 2024
Ответ дляочки_ннадо
Вы в Киеве? Та где-то пару недель назад
так я в києві
Малая еще та• 22 июня 2024
Ответ дляочки_ннадо
А я в прифронтовой переехала и всегда было пофиг. Спокойно и тихо после линии фронта.
Та не реву я• 22 июня 2024
Видалила канали новин, вимкнула сповіщення на Київ цифровий на тиждень, як рукою зняло. Зараз маю один канал новин
Я не можу вплинути на ці обставини, тому потрібно вимикати тривожність

автор очки_ннадо • 22 июня 2024
Девочки я не так что прям трушусь, в укрытие не хожу максимум коридор, просто не могу спать и это беда, тревожное расстройство даже врач поставил.
Не любовница• 22 июня 2024
Ответ дляочки_ннадо
не читайте ввечері телеграм, пийте заспокійливе і лягайте спать, може навіть сирену не почуєте
Аnnеt• 22 июня 2024
тревога перешла в нервный пофигизм. ложусь спать, кладу телефон рядом с мыслью, что если вдруг дом завалится, то телефон будет рядом. так и живём.
автор очки_ннадо • 22 июня 2024
Ответ дляНе любовница
Ага так волае эта дичь что ужас
Не любовница• 22 июня 2024
Ответ дляочки_ннадо
Ага так волае эта дичь что ужас
балкон закривайте. вже купу порад вам дали
Меряю от 0• 22 июня 2024
Ответ дляочки_ннадо
Я навіть не знаю де це дивитися.. ви серйозно???
Меряю от 0• 22 июня 2024
Ответ дляочки_ннадо
Може до психіатра?
автор очки_ннадо • 22 июня 2024
Ответ дляМеряю от 0
В любом телеграмм канале, вы точно в Украине?😳 У меня даже ребёнок знает
Творог для розжига• 22 июня 2024
Ответ дляочки_ннадо
Придумайте себе ритуал перед сном. Например проговорить что-то несколько раз, попрыгать на одной ноге, и как бы поставить себе защиту. Это может быть все что угодно. Я просто пример привела. Выполнили - значит вы под защитой высших сил, вас пронесет
Не любовница• 22 июня 2024
Ответ дляочки_ннадо
і шо вам це дає?
Щас ухожу• 22 июня 2024
Ответ дляочки_ннадо
Автор, понимаю Вас. В Киеве в тревогу неспокойно, что бы кто ни говорил.
Мы на летнее время в село переезжаем, как-то спокойнее.
Держитесь💛