фрау Гітта• 22 июня 2024

Герпес как не заразится

У парня герпес.
Можно ли делать ему миньет если у меня никогда не было герпеса.
И если я живу с ним оно заразно или нет
Какие мази может нужны очень боюсь заразится
Пліткарка• 22 июня 2024
Автор, носителями герпеса являются 90%населения. Не исключено,что и вы тоже. Но проявляется герпес с виде высыпаний, далеко не у всех. Поэтому заразиться у вас вряд-ли получится, а вот получить обострение своего же герпеса,который дремал десятилетиями, вы можете

Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 июня 2024
К врачу, никакого миньета потом вы у себя грпес будете лечит очень долго токсичными препаратами
Глаголиця• 22 июня 2024
Герпес у нього де??
Звичайний (на губах), і генітальний - це різні речі.
Ананомчикус• 22 июня 2024
Прижигает пусть
Можете заразиться, а можете нет
Все зависит от вашего иммунитета
Про 90 % это сказки
автор фрау Гітта • 22 июня 2024
Ответ дляГлаголиця
Герпес у нього де??
На губах у него
А у меня никогда не было нигде герпеса
автор фрау Гітта • 22 июня 2024
Ответ дляПліткарка
И что мне делать ?😱
Уезжать к себе и ждать пока пройдет не жить пока с ним ??
автор фрау Гітта • 22 июня 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
😱кошмар
Может мне пока одной пожить пока он не выливается
Я не хочу болеть я и так болею часто только герпеса не хватало
Пліткарка• 22 июня 2024
Ответ дляфрау Гітта
И что мне делать ?😱
Ничего не делать, вот просто совсем. Не целоваться, пока не пройдут высыпания и все
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 июня 2024
Ответ дляПліткарка
Кроме не целоваться, не секситься,посуда раздельная, полотенца, постельное

Пиу!Пиу!• 22 июня 2024
Ответ дляфрау Гітта
И что мне делать ?😱
Нормальные люди, которые пекутся о своем здоровье, во время активного герпеса сексом не занимаются. У меня герпес часто. У мужа никогда. Когда у меня на губах -мы не целуемся и никакого миньета.передать можно на ура. Ждем пока не пройдет у меня
Пиу!Пиу!• 22 июня 2024
Ответ дляфрау Гітта
На губах у него
А у меня никогда не было нигде герпеса
Вот и не лезьте к нему пока все не пройдет.
автор фрау Гітта • 22 июня 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А как постельное ?
На другой кроватке спать ?
Потринділиця• 22 июня 2024
Не целоваться, не лезть руками к гениталиям, дать отдельную чашку и полотенце.
И всё.
Джинци на Флісі• 22 июня 2024
Ответ дляфрау Гітта
И что мне делать ?😱
Скільки вам років?
Джинци на Флісі• 22 июня 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
А як герпес на губах у одного з партнерів передається через секс?
автор фрау Гітта • 22 июня 2024
Ответ дляПотринділиця
И всё.
Блин это ужастно
А мы пили с одной чашки 😟
автор фрау Гітта • 22 июня 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Скільки вам років?
30 лет
Потринділиця• 22 июня 2024
Ответ дляфрау Гітта
Блин это ужастно
А мы пили с одной чашки 😟
И что? Не пейте, пока у него есть высыпания.
автор фрау Гітта • 22 июня 2024
Не буду
Но сегодня уже пила 😟не знала что нельзя 😞

Пиу!Пиу!• 23 июня 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Дуже легко
автор фрау Гітта • 24 июня 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Дуже легко
Если у парня на губах репрессирован а там нету то можно ему делать миньет и я не заражусь ??
автор фрау Гітта • 24 июня 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Дуже легко
Он обижается и не хочет в презервативе это делать 😩что за мужчины мне попадаются кошмар просто
Джинци на Флісі• 24 июня 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Дуже легко
Ну як?
У мене активний герпес з 6 років. Зараз уже далеченько за 30))
І от коли герпес (на губах) я просто пʼю з однієї своєї чашки й користуюсь своїм полотенцем. І регулярний секс з чоловіком, зрозуміло, що без поцілунків. І йому за 40, а в нього ні разу не було герпесу)) разом 15 років))
Так от - як заразитись герпесом через секс, коли в одного із партнерів він є на губах?
автор фрау Гітта • 24 июня 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Ну як?
Спасибо большое за ответ 🙏
Я удивиляюсь что у моей мамы и папы бывает герпес а у меня за 30 лет ни разу или это нормально 🤷‍♀️
Джинци на Флісі• 24 июня 2024
Ответ дляфрау Гітта
Спасибо большое за ответ 🙏
Герпес самий активний 3 дні. Потрібно користуватися маззю (герпесні/ацикловір/ацик). І так, бажано окрема чашка, виделка, полотенце. І звичайно без поцілунків до повного загоєння. Потім ще зміна наволочки/постілі. Й все буде ок у партнера
автор фрау Гітта • 24 июня 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Я читала что еще таблетки ест
Я не знала так как не болела таким и про мази не знала
Спасибо 🙏
Он хоть не хочет я пытаюсь уговорить его но он упрямый говорит мази не помогают а таблетки я пить не буду они вредные 😩
Джинци на Флісі• 24 июня 2024
Ответ дляфрау Гітта
Я читала что еще таблетки ест
Спасибо 🙏
Таблетки пʼються курсом. Мені лікар назначав, тому не напишу схему. Це нехай лікар назначить