120-120-120 (не худею)• 22 июня 2024

А всегда ли аменорея при анорексии необратима?!

Могут ли месячные восстановиться, если девушка, к примеру, вернётся в свой нормальный вес?!
Аннуитет• 22 июня 2024
Ник вам в тему

ФруктЕщеТот• 22 июня 2024
Конечно восстановятся
ПАЦАНКА О• 22 июня 2024
Звісно, як тільки вага буде в нормі, місячні повернуться
Красавица писяная• 22 июня 2024
Конечно обратима
Ирина_Б_• 22 июня 2024
а она вернет? если уже пошли такие процессы то сбой серьезный, что психиатр говорит?
Красавица писяная• 22 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
Месячные могут пропасть и при 45-47 кг. Это очень индивидуально. Кому-то такой вес ок, а кому-то не ок.
Кров з молоком• 22 июня 2024
Звісно

Ирина_Б_• 22 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
могут, но тут присутствует основной диагноз, при чем тут кому как ок
Кров з молоком• 22 июня 2024
Блін, ну у автора і нік
АфродитаПетровна• 22 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
Про том, что анорексия псих заболевание и может и при 100кг быть
Ирина_Б_• 22 июня 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
100 кг это уже буллимия, вот именно что психическое расстройство и тут речь не идет хорошо кому-то при таком весе или нет
АфродитаПетровна• 22 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
Может быть и без булимии
Чавонадо• 22 июля 2024
Ну конечно. У меня при анорексии не было месячных год. Потом, когда набрала вес, они опять пошли.
Барбітта• 12 августа 2024
У меня аменорея лет 8,гипотиреоз. Не восстановил никто. Гормоны щитовидки урегулировала,а месячных нет.
ГороховаЯ• 22 августа 2024
Ответ дляБарбітта
Так это ж хорошо