Пересмотрели все видео, ничего не получается, боимся сломать,надавать сильнее,по идее должно это легко делаться, насколько я понимаю
Ответ дляOlalita
У нас два, один трехколесный, один двухколесный. В первом есть красная пимпочка внизу, ее нажимаешь и ручка полностью вытягивается. Во втором внизу овальное отверстие и железная кнопка, которую не утапливать, а тянуть вниз надо. Не знаю, доступно ли объяснила
У нас такой, там есть кнопка круглая спереди между колес , и она регулирует поворот колес, больше не вижу никаких кнопок