Липка-прилипка• Изменено 22 июня 2024
отдам рельсы Лего
Разбираю квартиру, нашла коробку с рельсами Лего. Может, у кого-то дома растет фанат - отдам, выкинуть жалко. Поезд тоже нашла, но полуразобразный, и всякие разные лего колеса
Одесса, 5Ф
Клевотница• 22 июня 2024
Вы не представляете какую гамму эмоций я испытала пока читала название темы))) - отдам рельсы.... рельсы???..... ааааа, рельсы Лего))
Nyavka_mavka• 22 июня 2024
Ответ дляklux
В принципе я сегодня иду за посылкой, могу захватить и рельсы. А это нужно?
Можна мені? У мене син фанатіє від потягів і рельс
Nyavka_mavka• 22 июня 2024
Ответ дляklux
У нього день народження через тиждень, все просить червоний потяг. Вже весь олх перешерстила, а тут ви) я можу викупити)
Липка-прилипка
• 22 июня 2024
Ответ дляNyavka_mavka
не, с поездом нормально не выйдет, тут же только часть деталей. Просто если у кого-то уже есть такой набор - тогда можно собрать что-то интересное. Основную часть коробки с поездами, боюсь, я когда-то выкинула
Липка-прилипка
• 22 июня 2024
я некорректно про поезд в стартпосте написала, от него запчасти, во что это соберется - без понятия. А рельсы можно использовать, если есть готовый поезд
Nyavka_mavka• 22 июня 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
У нас є якісь деталі, він добудує)) головне, що колеса і локомотив є)) і потяг, під який рельси підійдуть теж є. Я знаю, що вони різні бувають. Написала вам в приват