На всех сайтах знакомств и страницах соцсетей пишут о том что измена - это плохо, ставят статусы "женатые не пишите мне", но вот что-то на практике иногда все наоборот.
В общем, моя коллега 35 лет, с которой мы даже не были друзьями и особо не общались чуть ли не силой затянула к себе домой чтобы просто выпить, а в итоге тянула в постель. Она прекрасно знала что я женат, на жену я никогда не жаловался. Что интересно - она еще повторяла фразу "мол, почему это я должна тебя разводить и уговаривать, как мужик девочку, а не наоборот". В итоге в одну постель она затянула, но от секса я отказался. На следующий день она уже как будто охладела ко мне, никаких знаков внимания не оказывала. В дальнейшем просто игнорирует меня, что подтверждает отсутствие каких-либо симпатий ко мне. Такое ощущение, будто ей специально нужно было спровоцировать меня на измену с какой-то целью. Но я не пойму с какой? На что можно вообще надеяться делая такое? Может вы подскажите?
Пацан к успеху шел• 22 июня 2024
Использовали мальчика, а мальчик ещё хотел, о жене думал...
От блин облом
Кусачая Я• 22 июня 2024
Мне интересно, как это-в постель затянула, но от секса отказался? Типа лежали голые и она начала прыгать на вас, а вы бегом трусы подмышку и с балкона?
всемВсёИмного• 22 июня 2024
Ответ дляКусачая Я
хер не встал, вот он и придуривается
Кусачая Я• 22 июня 2024
Ответ длявсемВсёИмного
хер не встал, вот он и придуривается
Ну тогда не удивительно, что она «охладела». Зачем ей полшестого
Блиск думки• 22 июня 2024
Ответ дляКусачая Я
мужчина (если б это писал в самом деле мужчина) в жизни не признался бы в таком. ’отказался от секса’ - это позор на весь мужской мир.
Жерица ночи• 22 июня 2024
Ответ дляБлиск думки
Это для этого она сегодня аккаунт создала, чтоб нам всем об этом сообщить.
Ответ дляБлиск думки
не стОит косить под мужика
это сразу заметно. и выглядит смешно.
Вы готовы доказать что я не мужского пола? Я здесь только что зарегистрировался чтобы задать этот вопрос исключительно женщинам - ибо никто из мужиков сам не поймет таких действий женщин.
Кусачая Я• 22 июня 2024
Ответ дляБлиск думки
Я поняла. Разделись, лежат. Она такая-секса хочешь? Нет, спасибо. А чая? С пирожками. Только утром напекла. А пирожки с творогом? Да. Ну чай с пирожками буду
Блиск думки• 22 июня 2024
Ответ дляAdikUA
у тебя стиль изложения - исключительно бабский. даже не женский.
Моль Моллівна• 22 июня 2024
Ответ дляAdikUA
А Ви були в комі, коли Вас тягнули в ліжко?
Кусачая Я• 22 июня 2024
Ответ дляAdikUA
Так у жены спросите, чего эта тетка вас в постель затянула, а теперь охладела
Жерица ночи• 22 июня 2024
Ответ дляКусачая Я
Его дома наверное не кормят, вот он и ходит подъедать к чужим теткам. Но он верный.
Кусачая Я• 22 июня 2024
Ответ дляЖерица ночи
Да, просто чтоб покушать пирожки надо раздеться и лечь в постель