Я_и_моя_собака• 22 июня 2024
Женщины Рыбы! Какие они?
Кто общался , как они вам ?
Дама-мадама• 22 июня 2024
Ответ дляБольшой секретик
Эгоистичные, и склонны к зависимостям, нытики. Но веселые
к алкоголизму, некоторые к обжорству, еще некоторые шопоманы
Сплюшка• 22 июня 2024
Ответ дляРокерША
У меня была знакомая, с которой родились в один день в одном роддоме. Мы совершенно разные, разные характеры.
В мене теж є знайома, з якою народились в один день. Ми повні протилежності з нею у всьому, від ставлення до алкоголю та чоловіків до темпераменту і характеру.
Гола з конопель• 22 июня 2024
Ответ дляСплюшка
Взагалі, реально дурне питання.
Ну хіба не очевидно, що те, якою людина є, залежить і від виховання, і від оточення, і від генетики, і від здоров´я, і ще від десятків причин?
Не може бути двох однакових людей, навіть якщо вони в один день в одному роддомі народились.
повністю однакових ні, а схожі риси характеру - так. чому ж різний характер у дітей одних батьків? генетика і виховання однакове. я от точно бачу певні риси характеру у сина подруги, ми з ним одного знаку зодіаку.і він таким родився, а не його таким виховали. і він ще дитина, а ті риси в ньому просто є і були, просто чим він стає дорослішим, тим більше схожості я бачу
Крим мій• 22 июня 2024
Ответ дляДама-мадама
Неустойчивый эмоциональный фон, не знают что им надо, чтобы полегчало, их регулярно штырит то так, то сяк. Манипуляторы, часто сами себе на уме, но бывают и искренним. Творческие, талантливые, многие живут в мире фантазий, отселе и басней много рассказывают и нагло врут) когда им надо). Знак мытарств, бесконечных проб и поисков - ’Ежик в тумане’. Количественный знак.
Подпишусь. Свекровь и пару подруг - рыбы. Странные они. Фантазии, настроение скачет, нетерпеливы. Какие-то договоренности - мимо все. Скользкие они
Невгамовна сила• 22 июня 2024
Ответ дляГола з конопель
мартовские- жабы двуличные
февральские - суперские)
Я вобще мартовских не понимаю. Я,февральская с виду отстраненная и холодная, хотя всегда отвечаю взаимностью и дружелюбием к человеку. Появилась знакомая мартовская рыба, ну такая актриса и врушка просто жесть. Хотя щедрая и добрая, но ненавижу вранье.
Невгамовна сила• 22 июня 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Спільну мову знаходжу, але інтереси у нас різні. Люблять гарно і дорого виглядати
Выгляжу обычно, но люблю качественные вещи)
Невгамовна сила• 22 июня 2024
Ответ дляГола з конопель
ото только и носитесь со своей готовкой и едой, считаете что это за вас должны любить, а нифига не должны
Я наверное какая то не типичная, ненавижу готовку.
Гола з конопель• 22 июня 2024
Ответ дляНевгамовна сила
все верно, по моим наблюдениям мартовские (начало марта) врут и лицемерят. а я такое чувствую очень хорошо. моя лучшая подруга -у нее ДР 21 февраля, совершенно не лицемерка
Видящие_помогите• 22 июня 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Живуть в хмаринках, в своєму ідеальному світі.
знаєте, я риби і що таке мати свій світ фантазії мабуть зрозуміє тільки риба
Гола з конопель• 22 июня 2024
Ответ дляНевгамовна сила
вы февральская?
Міряю від одиниці• 22 июня 2024
Ответ дляДама-мадама
Вот все мимо.. ну может такие где то и есть, но в моем окружении много рыб и все они позитивные и любители правды, иногда даже слишком
Невгамовна сила• 22 июня 2024
Ответ дляГола з конопель
У меня двоюродная сестра в начале марта. Очень закрытая. Тяжело с ней коммуницировать. И совсем не мягкая и пушистая, а такая со стержнем
Міряю від одиниці• 22 июня 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Милые, но очень амбициозные.
Злопамятные, мстительные, competitive.
Конфликтов не любят, поэтому часто лицемерят.
Добрые, заботливые, внимательные и женственные.
Короче, очень двойственный знак.
Злопамятные, мстительные, competitive.
Короче, очень двойственный знак.
Про злопамятность и мстительность с точностью до наоборот, быстро забывают и легко прощают, на многие вещи даже внимание не обращают, что для друг х прям ужас
Благоуханочка• 22 июня 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Ну, це ж супер!
Пэрисхилтонша• 22 июня 2024
Ответ дляГола з конопель
мартовские- жабы двуличные
февральские - суперские)
Моя родственница мартовская. Очень приятная в общении, но холодок от её улыбки по спине пробегает. Фальш невозможно скрыть
Сільський ансамбль• 22 июня 2024
Скрытные.Но порядочные или умело претворяются.Они депрессивные,а когда им очень надо целеустремленные,идут к цели.Вроде бы откровенные,но не до конца.Правду в глаза не скажут.Могут злобу затаить и молчать.Подруга была.Я могла на нее положиться,как и она на меня.С хорошим чувством юмора,могли с ней ржать с чего угодно.Рассеяннае до ужаса.Не жаднае.Но всегда было ощущение,что человек играет роль
Видящие_помогите• 22 июня 2024
я риби, можу описати себе
закрита
спокійна
люблю фантазувати, мріяти
люблю творчість
не люблю розмовляти, але люблю слухати
сама по собі
погано вписуюсь в компанії
можу брехати, як виправдання - щоб себе захистити від нав´язливих людей
закрита
спокійна
люблю фантазувати, мріяти
люблю творчість
не люблю розмовляти, але люблю слухати
сама по собі
погано вписуюсь в компанії
Харчовий тріль• 22 июня 2024
Если до 20го марта-это Рыбы, дальше до апреля Рыбы-Овны. Вот это, я считаю, хороший вид: с одной стороны-интуиция и чувствительность Рыб, с другой-упертость и стремление к цели Овнов. При этом можно всегда договориться. Это самые адекватные люди.
Меня не звали• 22 июня 2024
Обожаю женщин Рыб👍👍👍 это мои самые лучшие и преданные подруги, с которыми вот как много лет хоть иди с ними в разведку) также это отличные коллеги и очень заботливые, добрые родственники. Да, очень они очень расчетливые, циничные,эгоистичные, но это касается в основном только их отношений с мужчинами
from Ukraine• 23 июня 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Різні. Донька спокійна, врівноважена, творча. Подруга агресивна, вперта, несправедлива
Дочь февральская рыбка?
Мамина корзиночка• 23 июня 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Дочь февральская рыбка?
Ні, початок березня