Весела пiсенька• 23 июня 2024
Подруга хочет погулять с моим парнем наедине
Подруга хочет погулять с моим парнем наедине. Она сказала,что хочет погулять с ним как с другим именно без меня. Это нормально вообще??! Она считает,что ничего такого. Я в шоке
Леплю из пластилина• 23 июня 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Тоже хочет
Она Вам не подруга.. да и парня этого я б бросила и не тратила зря своё время на него.
Кундалина• 23 июня 2024
Похоже вы лишняя. И без парня, и без подруги.
Но. У меня была ситуация, когда мне реально нужно было поговорить наедине с парнем подруги о моем парне. Я даже не думала о нем,чужой парень, мне было нужно от него дело. Но что за истерику она мне устроила, мол, я ее парня решила себе забрать наглая! Я ее послала и правильно сделала. А свой вопрос с ее парнем без ее ’разрешения’ решила. Он,правла, тоже с этой припадочной долго не задержался.
За ким я буду?• 23 июня 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Якщо вони дружили ще до того як ви стали парою то ок
Хтось з трьох має поважати особисті кордони інших чи ні?
Неновая почта• 23 июня 2024
Ответ дляКундалина
Что мешало при ней поговорить?
Кундалина• 23 июня 2024
Ответ дляНеновая почта
Что мешало при ней поговорить?
Не ее было дело вообще.
Неновая почта• 23 июня 2024
Ответ дляКундалина
Не ее было дело вообще.
Тогда не называйте хоть себя подругами.
Кундалина• 23 июня 2024
Ответ дляНеновая почта
Тогда не называйте хоть себя подругами.
Я же сказала, я ее мгновенно послала за само предположение, что я чтото имею на ее парня.
Нужно было решить конкретный серьезный вопрос, а не разыгрывать ляльку малолетнюю с ней.
Плету интриги• 23 июня 2024
У мене є друзі чоловіки, у чоловіка жінки.
Якби його подруга (ще з дитинства) попросила з тим поговорити, я б подумала, що у неї щось трапилось і їй потрібна порада саме чоловіка. Лівих думок у мене б не було. Якби хотіли замутити - мене б не питали, і зробили б це давно.