АгатаХристя• 23 июня 2024
Мозговой штурм ) Нужно придумать петельку для наклеенных пазлов чтоб повесить
Собрали большой пазл. С обратной стороны проклеели скотчем. Потом пошла жара: приклеиваем скотчем веревочку, формируя петельку, вешаем пазл - он через несколько часов падает. Веревочка просто вылазит медленно из скотча. Пробовали тоньше, толще веревочку - исход один и тот же.
Может кто-то знает способ как сделать эту долбаную петельку? )))
Ковбой Хагис• 23 июня 2024
купите петлю для подвеса и на суперклей её к пазлу. А лучше 2, если он длинный
Ля-ля-ля• 23 июня 2024
Купите рамку под стеклом. И пазл сохраниться и крепление там уже есть. Ваш скотч не долго будет держать изнанку пазла
НеГолосую• 23 июня 2024
Приклеїти до зворотнього боку супер клеєм.
І як варіант не одна точка сережки мотузки з полотном
Пліснявілий сир• 23 июня 2024
У меня на двустороннем скотче для зеркал уже полтора года картина висит. Им петельку клеила, как обычным (защитную пленку только с одной стороны сняла). Он очень прочный.
Недавно нужно было такой оторвать - не получилось, пришлось срезать
В эпике покупала
побольшомусекретику• 23 июня 2024
Ответ дляПліснявілий сир
В эпике покупала
Покажіть будь ласка, ткніть носом, який то скотч!! Дуже треба.
Садова гойдалка• 23 июня 2024
Ми такі великі пазли клеємо на тонкий міцний картон. А до картона вже ліпемо 2 наклейки-гачки (квадратні прозорі) з алі .
Пліснявілий сир• 23 июня 2024
Ответ дляпобольшомусекретику