Тримбулька• 17 ноября 2025
Появился новый пункт в квитанции ЖКХ. Вы платите?
Был просто пункт "Утримання будинкiв та прибудинкових територiй", а вот несколько месяцев как новый пункт "Послуга з управлiння багатоквартирним будинком". Я не знаю откуда это и уже требуют по нему пару тыщ грн. Оплачивать этот новый пункт? У меня зп минималка уже заканчивается. Что делать?
КоКоКоКоКоКо...• 17 ноября 2025
Это одно и тоже. Когда подняли тариф, стало Послуга....
А старое название Управління
Майор Медуза• 17 ноября 2025
У меня зп минималка уже заканчивается. Что делать?
Искать новую работу
Тримбулька
• 17 ноября 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А старое название Управління
Так старое и есть тоже.
Тримбулька
• 17 ноября 2025
Ответ дляМайор Медуза
Искать новую работу
Трудоустроите?
А то все такие умные, а как приду, то ’вы не дотягиваете’, ’вы нам не подходите’. Тьху!
Майор Медуза• 17 ноября 2025
Ответ дляТримбулька
Трудоустроите?
Совка давно нет
Сами ищите
КоКоКоКоКоКо...• 17 ноября 2025
Ответ дляТримбулька
Так старое и есть тоже.
По старому видимо долг. Если оплатите Управління, то в следующем месяце будет только строка Послуга...
Майор Медуза• 17 ноября 2025
Ответ дляТримбулька
Трудоустроите?
А если вы и правда не дотягиваете, то надо дотягивать, иначе не будете дотягивать
Тримбулька
• 17 ноября 2025
Ответ дляМайор Медуза
Совка давно нет
Сами ищите
Ищу, но не хотят брать. Это на высокооплачиваемую.
Майор Медуза• 17 ноября 2025
Ответ дляТримбулька
Знач учиться надо новой работе и менять профиль
Кофе в лобби• 17 ноября 2025
Ответ дляТримбулька
Трудоустроите?
На себя плюйте, что мозгов хватает только минимум заработать
Тримбулька
• 17 ноября 2025
Ответ дляМайор Медуза
Ума не хватает дотянуть. Но вопрос же не в этом.
Вопрос в том, что придумали новый пункт, который мне сложно оплачивать.
Майор Медуза• 17 ноября 2025
Ответ дляКофе в лобби
Тримбулька
• 17 ноября 2025
Ответ дляКофе в лобби
Это не поможет поумнеть.
Майор Медуза• 17 ноября 2025
Ответ дляТримбулька
ОСББ это рыночный механизм управления который работает за гроши. Есть гроши работает, нема не работает. Так что платить надо, а откуда брать деньги собственника не интересует.
Майор Медуза• 17 ноября 2025
Ответ дляТримбулька
Это не поможет поумнеть.
Знач довольствуйтесь тем что можете делать и получать по труду.
Тримбулька
• 17 ноября 2025
Ответ дляМайор Медуза
Если бы ОСББ, а это Жек
Кофе в лобби• 17 ноября 2025
Ответ дляТримбулька
Это не поможет поумнеть.
А тьфукать на других помогает?
Майор Медуза• 17 ноября 2025
Ответ дляТримбулька
Если бы ОСББ, а это Жек
ЖЭК тоже не с потолка цены берет. Услуги давно на рынке, никак не регулируются.
Тримбулька
• 17 ноября 2025
Ответ дляМайор Медуза
Так и довольствуюсь. Но мне этот новый пункт не нравится.
Майор Медуза• 17 ноября 2025
Ответ дляТримбулька
А ниче не поделать. Услуга стоит ровно столько сколько стоит.
Тримбулька
• 17 ноября 2025
Ответ дляМайор Медуза
Мне она не нужна эта услуга. Я всегда платила за утримання будинкiв, это и есть плата за Жек.
ЗновЗдоров• 17 ноября 2025
Ответ дляТримбулька
Не нравится? Не платите. Подавайте в суд. Накапливайте долг.
Вакцениро Вона• 17 ноября 2025
автор, если у вас з.п. минимальная, то вам положена субсидия на коммунальные платжи, коммуналка не должна превышать 10% от дохода, если превышает, положена субсидия...
Майор Медуза• 17 ноября 2025
Ответ дляТримбулька
Вас и нас не спрашивают. Живете знач платите за содержание.
Майор Медуза• 17 ноября 2025
Ответ дляЗновЗдоров
со всеми вытекающими