Гореотума• 23 июня 2024
Аккумуляторные лампочки под патрон
Коллеги по несчастью, нужен ваш совет( а если еще и с фото, то вообще будет супер). Недавно узнала о такой замечательной вещи, как аккумуляторные лампочки, которые можно закрутить в патрон как обычные. И они светят даже когда нет электрики. Кто из вас такими пользуется? Посоветуйте плиз марку.
НеКонец-Света• 23 июня 2024
Я купила ещё той зимой на али, дешёвые. Их реально хватает часа на полтора. И одна уже сдохла, но две до сих пор работают.
Тут тогда же писали про какие-то часа на 4. Но там и цена была существенная. Правда, той зимой все было недешево, что для блекаутов. Может, сейчас доступнее. Я тогда себе не сохранила. Послежу за темой, тоже хочу нормальные)
Гореотума
• 23 июня 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Полтора часа подряд? Или всего с перерывами?
НеГолосую• 23 июня 2024
А меня интересуют светильники/лампы от зарядки, скиньте что можете порекомендовать.
НеКонец-Света• 23 июня 2024
Ответ дляГореотума
Всего светит часа полтора максимум. Если с перерывами, то конечно, она будет светить, если включали на 15 минут, а потом выключили и снова включили через 2 часа. Но с перерывами я не засекала, на сколько суммарно хватит, будет ли это экономнее или наоборот.
Гореотума
• 23 июня 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Я хочу в туалет/ванную. Помыться и сходить в туалет хватит
Бабайко• 23 июня 2024
Як її вимкнути ? Бо виходить я вимикаю світло, а вона й далі світить -ну то й логічно, бо як би вона якраз для цього.
Але як її вимикати?
НеКонец-Света• 23 июня 2024
Ответ дляГореотума
Да, туда норм будет.
Я, правда, там развесила на магнитах заряжаемые. Они с датчиком движения. И в коридоре тоже. Удобно, что включать не надо.
Бабайко• 23 июня 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Да, туда норм будет.
Скиньие посилання будь ласка чи назву
Гореотума
• 23 июня 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Да, туда норм будет.
У меня такие тоже есть, но я задолбалась заряжать.
НеКонец-Света• 23 июня 2024
Ответ дляБабайко
Скиньие посилання будь ласка чи назву
Это было зимой 22-23 года, сорри, я вряд ли найду сейчас. На али ищите bulb battery e27 (ну, или другой тип цоколя, какой у вас).