Почемучка• 23 июня 2024
Будут ли в будущем мобилизировать многодетных
Очень интересно объективное мнение.
Стоит ли мужчинам многодетным выезжать сейчас или оставаться на местах?
Я имею в виду именно тех, кто служить вообще не хочет.
Что думаете по этому поводу?
Щас конечно польется куча хейта, но закон народ не пишет.
Что думаете по этому поводу?
Царевна_несушка• 23 июня 2024
Ответ дляПочемучка
Просто умных людей, которые умеют анализировать новости.
А в идеале конечно хотелось бы послушать какого то адвоката. Но вряд ли здесь это мне светит 🥲
Так в тг и инстаграмме слушайте. Кто мешает
Забобонний фрукт• 23 июня 2024
Думаю со временем уберут эта отсрочку. Если уже возраст хотят опустить с 25 до 20.
Людей быстро убивают, а замену- подростков, стараются вывезти
Жади Эль Адиб Рашид• 23 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
А ещё и контрнаступление анонсируют на осень с нашей стороны...
Лучше выехать
У наших работников кладбищ работы будет непочатый край(
лаМпочка• 23 июня 2024
Ответ дляБлискавка
Скорей наоборот. Женщин не будут, а многодетных - да
Женщин в любом случае будут.
Сейчас готовят почву - всякие ролики с женщинами военными и тд плюс тот закон перед войной не зря принимали
Жінка повинна бути спокусницею у ліжку і таке інше і ще Україну захищати - все ж уже видели этот ролик?
А Тину Кароль, которая рекламирует женщин на войне?
Этого мало?!
лаМпочка• 23 июня 2024
Ответ один - любым мужчинам, если есть возможность выехать, нужно воспользоваться этой возможностью
Ну это если вы соображаете...а если думаете, что пронесёт и вам наплевать на вашу жизнь, то оставайтесь
Кондуктор троллейбуса• 23 июня 2024
Ответ дляПочемучка
Ну уже да. Таковы реалии(
муж выехал.. , мы тут
Цирк на дроті• 23 июня 2024
Ответ дляБлискавка
Таких мужчин ну пусть тысяч 50 максимум можно насобирать, а женщин миллионы.
Почемучка
• 23 июня 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Да многодетные многие повыезжали уже.
Что там осталось?)
Жади Эль Адиб Рашид• 23 июня 2024
Ответ дляПочемучка
Да многодетные многие повыезжали уже.
Что там осталось?)
Им нужны все
лаМпочка• 23 июня 2024
Так раньше не просили многодетных проходить влк - теперь просят всех для обновления данных
Дальше будет только хуже - это все понимают
Семицветка• 23 июня 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
А где вы читали про понижение призывного возраста?
Жади Эль Адиб Рашид• 23 июня 2024
Ответ дляСемицветка
В телеграмме во многих каналах. Об этом пока прямо не говорят. Только вкидывают
Ответ дляЦветочница
знакомый националист многодетный выехал, но приезжал навестить родичей.
Посде событий накануне нового года и нового закона о мобилизации больше не приезжает.
Я думаю, что боится, не смотря на многодетность.
Поэтому мне кажется, что если есть возможность, многодетным стоит выехать.
Некоторые льготы отменили, а какие отменят следующими, кто знает?
Навіть заради дітей. пішли вже розмови про мобілізацію з 21 року, потім буде з 18 років.
Соната любви• 23 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Лучше выехать
а еще хотят сырского поменять на хомчака
кто такой преступник хомчак я думаю многие в курсе.
с какой целью и для чего.
что они задумали.
с какой целью и для чего.
что они задумали.
Соната любви• 23 июня 2024
Ответ длялаМпочка
Женщин в любом случае будут.
Этого мало?!
продажная кароль разве для кого является авторитетом.
нет.
плевать женщины хотели на тину.
пусть сама шагает на фронт.
пока еще не будут мобилизовать.
если бы могли, уже бы давно женщин погнали на войну.
боятся женского бунта.
если женщины устроят революцию, подключатся и мужчины, так как поймут, это их шанс.
сначала будут опускать мобилизационный возраст мужчин до 18 лет.
и рассказывать, будем как в сша, мы же хотим в нато и европу.
когда официально начнется мобилизация 18 летних.
станут на улицах ловить и 16-17 летних.
и когда люди начнут возмущаться.
проведут патриотическую проповедь.
страна в опасности, мы не должны сдаваться и так далее.
и пока 18 летние воюют, женщины трусливо прячутся за спины 16-18 летних.
и если хотим сохранить подрастающее поколение, женщины должны отправиться на фронт.
кроме того, могут еще предложить условия тем, у кого 16-18 летние сыновья.
или женщины заменяют их на поле боя или не возмущаются.
если настанет такой сценарий, многие женщины побегут заменять своих детей.
а это и станет началом женской мобилизации.
нет.
плевать женщины хотели на тину.
пусть сама шагает на фронт.
пока еще не будут мобилизовать.
боятся женского бунта.
станут на улицах ловить и 16-17 летних.
и когда люди начнут возмущаться.
проведут патриотическую проповедь.
Соната любви• 23 июня 2024
Ответ дляOLVIK13
Жесть..
бои за Иловайск начались с 10 августа и по 2 сентября.
5 сентября были подписаны минские.
все это произошло не случайно.
таких совпадений не бывает
5 сентября были подписаны минские.
все это произошло не случайно.
таких совпадений не бывает
Малютка-0984• 23 июня 2024
Думаю, что будут...Сначало возраст понизят до 23..потом до 21...потом повысят до 62...потом за многодетных и 18 летних возьмутся...потом могут и за женщин взяться...это если еще пару лет это все будет...((( печально это все...дети полусиротами расти будут(((