мистерЛяпсус• 24 июня 2024
Нашли птицу. Как ей помочь?
Возле дверей сидела и не летает, не ходит. Что делать?
Жирафовое варьенье• 24 июня 2024
В якому Ви місті? Є спеціальні служби, що можуть допомогти в таких випадках.
Дайте вподобайок• 24 июня 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Лучше не трогать - она может быть разносчиком инфекции
Хламидиоз к примеру, многие не в курсе, поэтому думают птичка так просто сидит
Налайкаю дизлайков
НуКаНаКа• 24 июня 2024
Мы как-то от кота спасли птицу. Тоже не летала, на ночь посадили её в большую высокую коробку с едой и водой, утром выпустили и она полетела. Думаю, ограниченное пространство помогло. Может есть какие-то чаты или группы в фейсбуке, где подскажут, что делать. Мне похоже на птенчика, но я не специалист
мистерЛяпсус
• 24 июня 2024
Ответ дляНуКаНаКа
А чем кормить ее? Кроме червяков и насекомых
Та_шо_ж_таке• 24 июня 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Налайкаю дизлайков
Ага, птичек спасают, а своих детей подвергают опасности...
НуКаНаКа• 24 июня 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Не подскажу. Муж знал, что за порода, мы гуглили, что едят они, тем и кормили. Кашу вроде какую-то ей давали.
Ніколи не збрешу• 24 июня 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Это стриж
Почитайте в интернете, вроде дафния подходит для еды
Хлебом не кормите
У нас не получилось выкормить, но уВас побольше может получится
Они не ходят, к вертикальным поверхностям цепляются
Хлебом не кормите
Каляка маляка• 24 июня 2024
Автор, это слеток. Его нельзя брать ! Отнесите его на место, может родители ещё вернутся
Ніколи не збрешу• 24 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
И что если вернуться - они его наверх же не отнесут… кошки седят да и все
Каляка маляка• 24 июня 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Родители кормят птенца, а он сам старается взлететь. Ну а если кошки найдут его раньше,то сработает естественный отбор. Выкормить птенца дома,ну очень тяжело, поэтому он просто погибнет.
Носки на подтяжках• 24 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
У стрижей слетков не бывает, если птенец окажется на земле из-за особенностей крыла он не взлетит, они всегда с высоты взлетают.
Жертва интернета• 24 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Мы на работе как-то нашли стрижа. Работники делали ремонт на крыше, он там был, под крышей.
Выкармливали всем отделом. Покупали африканских тараканов замороженных. Да, это утомительно, кормить по часам, но реально. Наш был совсем малыш. Кормили больше месяца. Когда он подрос, вынесли в открытое поле и он полетел))
Ніколи не збрешу• 24 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Тому, что на фото до взлёта очень далеко и первой же ночью его съедят. Ну я так поняла автор против естественного отбора.
котопёс• 24 июня 2024
Ответ дляЖертва интернета
А ви його підкидали?
Жертва интернета• 24 июня 2024
Ответ длякотопёс
А ви його підкидали?
Коллега возила, точно знаю, на открытую ладонь садила и скорее всего подбрасывала в небо немного.
Мы читали много какая птица готова к полёту. Пропорции длины крыльев и хвоста, оперение, вес и прочее.
котопёс• 24 июня 2024
Ответ дляЖертва интернета
Я читала, що саме підкидати треба, інакше не зможе полетіти.
Ви молодці, всім відділом!
Сижуревувшоке• 24 июня 2024
Столічна штучка• 24 июня 2024
Не похож он на стрижа. У стрижа крылья длиннее хвоста и клюв гораздо короче. Автор, дайте еще фото плиз
Шикаю і викаю• 24 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Сейчас везде об этом кричат. Но люди не читают. В течении пары дней его можно вернуть на место. Там родители где-то рядом.
IQ 80• 24 июня 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Мы спасали синичку с самого маленького птенчика до взрослой особи
Берете пинцетик и фарш( малюсенькие кусочки филешки)
И подносите к клювику, очень активно едят
Пусть обживется