Фокус-Покус• 13 февраля в 23:54

задушили мужчину насмерть, Киев!!

Дайте згадаю• 14 февраля в 00:36
Ответ дляСапай вазони
Клоунессы вы дешевые
Ага. Неделю назад произошёл инцидент и до сих пор нет комментариев

Лунтик-паунтик• 14 февраля в 00:37
Ответ дляНаодинцi
Когда у тебя истерика и словестный понос пройдет, тогда и читай. Пока не успокоишься, не морось голову
Удалено администрацией...
Червона калина• 14 февраля в 00:37
Ответ длякураГАЛЯ
Ось побачили на відео. І ще тисячі подібних відео в мережі. Чи Вам цього недостатньо і хочеться снаф вживу подивитися?
а все-таки яку країну мрій у нас дехто побудував, ... бо мобілізація,ТЦК- це якраз його зона відповідальності. І дивіться як справляється,це вам не при баризі.

А скоро вибори,давайте знову виберем!!!Тим більше,що уже знову подумує над цим . А ще ось недавно озвучив про ’бусифікацію’,так що в курсі..).
Лунтик-паунтик• 14 февраля в 00:38
Ответ дляPrervana
Я это читаю как ’ближче до нічної години’. Но разбираться и прям до зарубы лезть в спор не буду - непонятная ситуация, я не понимаю что там произошло
Удалено администрацией...
НеКонец-Света• 14 февраля в 00:38
Ответ дляВумна вутка
А ви дружина алкаша, що під вікнами бухарить і заважає людям спати?
Она и есть алкаш
Наодинцi• 14 февраля в 00:38
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
Вот когда будет- увидишь. А сейчас сравнивать - бред. Адекватно сравнивать только 2 мирные или 2 воюющие страны с самой большой в мире ядерной ордой
Вітаміни косметика• 14 февраля в 00:38
Ответ дляСапай вазони
Я говорю, что никто не душил Нахрена вы пишите то, чего не было. Ну напишите что его ТЦК на куски порезало. Чего нет? Он же умер в итоге все равно.
коли мій чоловік на мене ляже...то я вам скажу я теж довго не протягну пів години максимум..а там товпа..Ненавмисне вбивство...ви мабуть жінка тецессикуна
Лунтик-паунтик• 14 февраля в 00:39
Ответ дляНаодинцi
Удалено администрацией...
НеКонец-Света• 14 февраля в 00:39
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
Уважаемые москали. Идите гадить в свои контакты и одноклассники.

Я матуся, мені можно• 14 февраля в 00:39
Ответ дляНеКонец-Света
Может потому что он до это их пид..сами называл и кидался на них?
так правду казав
кураГАЛЯ• 14 февраля в 00:40
Ответ дляСапай вазони
Клоунессы вы дешевые
Окей. Чому відео зʼявилось тільки зараз?
Наодинцi• 14 февраля в 00:40
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
Ну’ поняла’ и молодец, ты все равно поняла так, как тебе хочется. Переубеждать смысла не вижу
Лунтик-паунтик• 14 февраля в 00:40
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
Сапай вазони• 14 февраля в 00:41
Ответ длякураГАЛЯ
Откуда я знаю почему оно появилось? Спросите у женщины, которая снимала. А еще спросите у троллятины автора, которая досочинила эту душераздирающую историю.
автор Фокус-Покус • 14 февраля в 00:41
Ответ дляСапай вазони
Удалено администрацией...
Бешене сарі• 14 февраля в 00:41
Ответ дляНеКонец-Света
Уважаемые зелеботы идите гадить в верховную раду. Там и так понос у половины, вам там и место.
Вподобайден• 14 февраля в 00:42
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
Да, ты своими ответами это показываешь. Но не все. Эсть агрессивные твари, как ты, есть агрессивное быдло, как синий алкаш. Нормальные тоже есть но тебя к ним не подпустят
Любви вам!• 14 февраля в 00:42
Ответ дляPrervana
Видео выложено на киевинфо в 23:28! Уже видео было снятое, уже все произошло, как можно ляпать за час ночи, это подставная дурочка какая-то, «соседка»
Сапай вазони• 14 февраля в 00:42
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
Так что там автор? Кто мужчину крутил?
Как у вас дела?Подсдулась история?

НеКонец-Света• 14 февраля в 00:42
Ответ дляСапай вазони
Клоунессы вы дешевые
Капец. Теперь смерть любого божа сюда тащить будут с воплями - его убило тцк. Ага а перед этим поило двадцать лет
кураГАЛЯ• 14 февраля в 00:42
Ответ дляСапай вазони
Я у Вас питаю. Чому помийному інсайдеру, який постійно відробляє темніки, Ви вірите, а тому, що бачите на відео - ні?
Пухнасті штани• 14 февраля в 00:42
Ответ дляЛюбви вам!
Видео лучше слабонервным не смотреть, особенно на ночь!
Да, посмотрела, меня трясет теперь
Грибной_Дождик• 14 февраля в 00:42
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
Это понятно. Халупу отдай. Или и этого нет?
Сапай вазони• 14 февраля в 00:43
Ответ длякураГАЛЯ
Вы там видите ТЦК?
автор Фокус-Покус • 14 февраля в 00:43
Ответ дляСапай вазони
Так что там автор? Кто мужчину крутил?
Как у вас дела?Подсдулась история?
Не видишь кто крутил? Менты и Тцк!
Грибной_Дождик• 14 февраля в 00:43
Ответ дляБешене сарі
Ага, закон обогащения зелебобиков на войне.
Так вы их выбрали. Вы войну поддержали. Сейчас то что случилось
Лунтик-паунтик• 14 февраля в 00:43
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
НеКонец-Света• 14 февраля в 00:43
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
Только это было неделю назад
Сапай вазони• 14 февраля в 00:43
Ответ дляФокус-Покус
Не видишь кто крутил? Менты и Тцк!
Кто из них ТЦК? И почему женщина на видео говорит: отпустите его, мы уже уходим?
кураГАЛЯ• 14 февраля в 00:44
Ответ дляСапай вазони
Вы там видите ТЦК?
Я там бачу вбивство