Федорино Горе• 13 февраля в 21:34

Зачем некоторые игнорят языковые курсы, ищут отмазки, прикидываются немощными?

Хитрожопят
Помогалочка• вчера в 00:20
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Где его найти
Я составляла
Там и нечего писать, он же молодой совсем и опыта почти нет
В Джобцентре можно попросить коучингкурс или коуча. У них есть те, которые с ними сотрудничают. Но я бы искала через знакомых или попросите подсказать в группе украинцев. Чтобы был действительно толковый. Можете поискать в Инстаграме. Там же у них часто есть видео, как правильно составить резюме. Если резюме неправильно составлено, оно даже не читается. В резюме должно быть хорошее фото, тоже посмотрите правильные стандарты.
Ms. Сама прямота• вчера в 00:20
Ответ дляДодекаэдр
Ну с А0 вы и не пообщаетесь на собеседовании ))
В смысле,выше утверждали что по приезду украинки бухгалтера нашли работу по специальности,их расхватали без знания я зыка сразу.Какое собеседование на немецком тогда?
MarsForEver• вчера в 00:20
Ответ дляБорисфенка
Тому що сірійців ви годуєте 15 років, а українців 4 роки. Але до українців у вас претензій до небес, а арабів чіпати боїтеся, годуєте мовчки.
Так, українці найкращі!
А ничего, что их кормят политики? Ничего, что это всем нормальным людям поперек горла стоит? Ничего, что мы ничего изменить не можем? А тут еще украинцы, не желающие работать. Как вам такой расклад?
Борисфенка• вчера в 00:20
Ответ дляMs. Сама прямота
Только с А0 невозможно проверить правильно или нет ответил,а в большинстве Фир вообще использование ИИ не приветствуется или вообще запрещено
Наукові фантасти розповідають про роботу бухгалтером без німецької мови
Ms. Сама прямота• вчера в 00:22
Ответ дляБорисфенка
С А0 освоили SAP с первого дня с нуля,гении.
Помогалочка• вчера в 00:22
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы утверждаете что человека взяли бухом с А0 и он читает письма официальные и отвечает?)
Хочу посмотреть на этого безответственного начальника
Вы себе все истори оправдательные крутите?😆
Додекаэдр• вчера в 00:22
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну совсем без языка не верю )) но и В2 для начала точно не нужен. Там главное термины выучить, а принцип работы практически тот же
Ms. Сама прямота• вчера в 00:23
Ответ дляПомогалочка
А мне зачем оправдательные,я перешла в спокойную айтифирму))все намного комфортнее
Помогалочка• вчера в 00:23
Ответ дляMs. Сама прямота
Да что вы эту чушь несете. Кто вас в первый день за письма посадил, что вас на них заклинило?
Тундиринда• вчера в 00:24
Ответ дляБорисфенка
1. Нелегально
2. Мити підлогу
На легальних роботах всюди вимагають сертифікат В1.
Не всюди. Знакомые уже лет 8 в Германии, блу карт, на работе английский. Немецкий знают на уровне ’Как пройти в библиотеку’
Борисфенка• вчера в 00:25
Ответ дляMarsForEver
То може претензії до політиків? Сірійців в Німеччині 800 000 чоловік, на кожного витрати мінімум 500 євро на місяць. 15 років.
АфД пробувала розігнати це питання, але надто вуха москальські стирчать, ще й голова партії - лесбіянка з Австрії. На мітинги АфД вся москальня повилазила. Німці ж не сліпі, послали вашу шоблу нафіг.
Ms. Сама прямота• вчера в 00:25
Ответ дляПомогалочка
Пока что тут постоянно грубите только вы
Так и пишите что может и брали без языка,но в шарашку,где работают русскоязычные
На фирме,где одни немцы это физически невозможно
Борисфенка• вчера в 00:26
Ответ дляТундиринда
ІТ? Туди беруть і без дипломів, і без мови, англійська і програмування є і достатньо.
Але це лише пару відсотків біженців.
А, ще й 8 років? То це робочі візи.
Помогалочка• вчера в 00:28
Ответ дляMs. Сама прямота
Брали и берут в нормальные фирмы хороших специалистов. Многие работают с русскоязычными клиентами.
Вы - это не все. Вас не взяли не из-за языка, поверьте.
MarsForEver• вчера в 00:28
Ответ дляБорисфенка
Нашу шоблу, Вы о чем? Вы за 4 года не выучили язык, сидите на выплатах, сделали операции бесплатно, еще и недовольны всем? Где ваша совесть?
Борисфенка• вчера в 00:30
Ответ дляMarsForEver
Ваша шобла - це п´ята колона, завезені колись в Україну москалі з Тамбова, які потім перебралися в Німеччину і всю Європу.
Ви люто ненавидите все українське, але й німців ви ненавидите також. Чекаєте рашу і в Берліні.
Від всього українського вас корчить. Ми це знаємо.
Ms. Сама прямота• вчера в 00:30
Ответ дляПомогалочка
Ага,и как они с а0 обсуждают дела клиента с начальником и коллегами?
Перечитайте свой пост,на который я вообще отвечала и поясните
Также поясните как можно пройти с а0 вайтербильдунг и сдать экзамен
Либо вы сильно преувеличиваете,когда написали что взяли вообще людей без языка
Борисфенка• вчера в 00:31
Ответ дляMs. Сама прямота
Вайтербілдунг тільки з В1.
Ms. Сама прямота• вчера в 00:32
Ответ дляБорисфенка
Вайтербілдунг тільки з В1.
Удалено администрацией...
Ms. Сама прямота• вчера в 00:33
Ответ дляБорисфенка
Вайтербілдунг тільки з В1.
А в Австрии с б2,с а2-б1 можно только на пфлеге идти
Борисфенка• вчера в 00:33
Ответ дляMs. Сама прямота
Удалено администрацией...
Може вона потрапила в якусь російськомовну фірму по вербовці работяг на заводи і ферми в Німеччини. Таких фірм чимало є.
Борисфенка• вчера в 00:34
Ответ дляMs. Сама прямота
Так, є такі, де також В2 треба. Від спеціальності залежить.
Помогалочка• вчера в 00:35
Ответ дляMs. Сама прямота
Я, в отличие от вас, не пишу голословно. Знаю всех людей лично, которые без языка нашли работу. Никто ничего не преувеличивал.
Вы конкретно ничего за себя или кого-то близкого не написали, влезли в чужой разговор и начали вставлять свой бред. Загадили всю тему.
Тундиринда• вчера в 00:36
Ответ дляЗначит надо
Значит, сравнение со стрекозой было скорее комплиментом
отнюдь
Помогалочка• вчера в 00:38
Ответ дляБорисфенка
Вайтербілдунг тільки з В1.
Еще одна. Вы искали вайтербилдунг лично и не нашли ни одной школы на русском языке?🤣 Вам не надоело все время нести чушь? То работать не дают им без сертификата, то Вайтербилдунга нет. Нет где, на советчице, вы только здесь информацию собираете?
Ms. Сама прямота• вчера в 00:39
Ответ дляБорисфенка
Да,единственный вариант,а на месте коллеги натаскали
Помогалочка• вчера в 00:39
Ответ дляБорисфенка
Вы долго будете сказки о незнакомых вам людях сочинять?
Ms. Сама прямота• вчера в 00:40
Ответ дляПомогалочка
Бред пишете вы и про каких-то знакомых,а не лично про себя.Вы грубите в каждом посте и ничего по сути не отвечаете
MarsForEver• вчера в 00:41
Ответ дляБорисфенка
Вы странная, вам пора домой. Ну не ваша Германия, совсем не ваша. Вы же так сражались за Оболонь, и что?
И немцев я люблю намного больше, чем украинцев. Что есть, то есть. Имею право.
Тундиринда• вчера в 00:41
Ответ дляБорисфенка
Але це лише пару відсотків біженців.
А, ще й 8 років? То це робочі візи.
Без разницы.
В любом случае, ваше утверждение: ’На легальних роботах всюди вимагають сертифікат В1. ’ ложно