как тебе такое илон маск• 24 июня 2024
Где взять силы?
Всю жизнь я была "сильной" - оптимистка, решаю разные проблемы, помогаю родным, сами с мужем купили квартиру, сами встали на ноги.
Война, я беременна, уехали, первый год собрала волю в кулак, было настроение, была вера, но чем дальше тем хуже
Вернулись домой, город прифронтовой. И у меня полная апатия, я работаю, делаю только необходимое, только детям стараюсь уделять внимание, на себя забила полностью. Просто нет никакого ресурса, постоянное напряжение, постоянный страх за все - за работу - в августе идёт большое сокращение, не уверена что будет работа. За мужа - что заберут его, мы уже хлебнули ещё с ато по полной, за то что может придется уехать в любой день снова. Сижу ем всякую фигню, перестала следить за собой, набрала веса лишнего, корни седые, не узнаю себя( и нет сил совершенно, раньше я всегда была с макияжем, стильно одета даже в песочнице, спорт, куда-то ходила. Сейчас всего боюсь, не знаю как жить дальше, устала от такой жизни
Потішаюся• 24 июня 2024
Я себе штаны купила...с Мики Маусом) в 47 лет , с весом 75 кг. Два дня летаю счастливая, сама не ожидала. Живу в Запорожье.
Фоточки нема• 24 июня 2024
Концентруватись на проблемах, які ви можете вирішити. Успіх, навіть маленький, додасть сили. Те, що ви не можете вирішити - приймати як данність.
Потішаюся• 24 июня 2024
И кстати, квартиры у меня нет, зарплата 10 тыс, что оптимизма в жизни тоже не добавляет, в купе с войной(
как тебе такое илон маск
• 24 июня 2024
Есть возможность развивать новое направление, было бы подспорье если не будет работы, полгода не могу толком начать, постоянно нахожу отговорки, а на самом деле понимаю что ресурса ноль, какой-то день сурка. Делаю по инерции только необходимое и заедаю проблемы
Мавка• 24 июня 2024
Почніть, з перукарні, серйозно. Ви ж, доросла, повинні розуміти, що пагане, обов´язково закінчиться, а ви, з сивим корінням))). Чесно, розумію вас, теж, в прифронтовом, теж, втратив чоловік роботу, а треба дитину вчити в іншому місті. ..Але, в нас є дом, ми живі/здорові, ситі. Життя швидкоплинне, тому, живіть, кожен день
Та_все_ок_будет• 24 июня 2024
Очень вам сочувствую. Я бы уже уехала, возможно мужу было бы лучше сидеть с детьми, а вам работать на новом месте. С трудом представляю вашу ситуацию... Может родственники какие-то, чтобы могли вам дать жилье или хоть сдать дешевле. Попробуйте поискать работу где-то по Украине он-лайн. Однозначно сидеть я бы не смогла и ждать, от этого только хуже психологически, ждёшь все время плохого, а если действуешь, то просто выключается мозги и прешь на автопилоте и как-то все устраивается.
Ні за холодну воду• 24 июня 2024
Мне всегда помогает упражнение «Я люблю тебя» и ежедневная запись своих минимум пяти успехов.
Быть сильной это выбор.
Вы просто устали.
Быть сильной это выбор.
Вы просто устали.
Крошечка-хаврошечка• 24 июня 2024
Ответ дляПотішаюся
Что то принимаете?)
Потішаюся• 24 июня 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Что то принимаете?)
Как все, коньячок, атаракс...
Тріль!• 24 июня 2024
Подумайте, откуда вы могли бы получить положительные эмоции кроме еды? Может какое -то увлечение, или хотя бы пересмотреть фильмы любимые?
Потребую апгрейду• 25 июня 2024
Можете меня поздравить, я сегодня наконец то убрала в квартире, докотилась.
Потребую апгрейду• 25 июня 2024
Вот именно сейчас вам нужно в отпуск.. Я прекрасно понимаю вас.