Однотонное, не чёрное и не белое. Длина миди. Лёгкое, свободное. Уже все магазины, Шафу и Олх обрыла. Может кто продает такого фасона - куплю. Размер наш 44, М
Ответ длямама Крольчиха
А чому не купите саме там, звідки фото?
Я боюсь на таких страницах в Инсте покупать. Они пишут, что товар возврату не подлежит и плюс отзывы негативные.
Ответ дляMary-7b23
Бо вона сама і є продавець), рекламує себе безкоштовно тут
Ага, и делаю тут себе антирекламму.
Вы максимально странная!
Ответ дляЭ-велин@
Фасон красивый, но если оно из шифона, то больше на выход, чем на каждый день. Жаркое, на подкладке. Фото выше малиновое, вот это на каждый день
Ищу на свадьбу
Ответ дляnastya_pl
вы в Киеве? пройдитесь по магазинам Всі свої, мне кажется там можно найти что-то
Я не в Киеве. Винницкая область