28 февраля 2014

Когда муж ушёл и не знаешь, что делать ?

Советчицы,подскажите,как жить дальше!
Я два месяца назад родила второго сына,старшему 6 лет.
Муж вчера сказал,что не любит меня и дети ему не нужны. Сегодня собрал вещи и ушел.
Я,не знаю,что делать дальше. Живём на съёмной квартире. Я в декрете,из денег - на карточке -200 гривен. родственнике в другом городе. Подруга говорит,чтобы всеми силами пыталась вернуть мужа. А я не знаю,он обозвал меня самыми низкими словами и сказал ,что не любит меня.
прошу совета,возвращать ли отношения с мужем или строить жизнь дальше?
Аннуитет 28 февраля 2014
да ну его н....ен!вообще уже обалдели!!!
гоните его в шею!
потом сам прибежит!насильно не вернете.только стать сильной уверенной и не зависимой успешной и счастливой!
Менее Более 28 февраля 2014
Езжайте к родителям.
ludmila905 28 февраля 2014
Так это Вы сами решите.Как мы можем ответить,ведь нам с ним не жить.
автор Да_Я_ТакаЯ_ 28 февраля 2014
Спасибо!Это всё,к сожалению, сложно сделать с двумя детьми
Аноним_565 28 февраля 2014
автор,а КУДА он ушел?
Фиктивная 28 февраля 2014
Ответ дляАннуитет
да ну его н....ен!вообще уже обалдели!!!
гоните его в шею!
потом сам прибежит!насильно не вернете.только стать сильной уверенной и не зависимой успешной и счастливой!
Печалька,я в вас верю!!!
Аноним_565 28 февраля 2014
Ответ дляМенее Более
Езжайте к родителям.
причем желательно к его родителям...
Коко На Страже 28 февраля 2014
Тоже думаю, что к родителям вам нужно... Скотина, детей бросить...
coloritka 28 февраля 2014
Ну зачем его возвращать? Вот же казлина, урод. Ну вот как так можно???? В голове не укладывается..........
К родителям можете поехать?
автор Да_Я_ТакаЯ_ 28 февраля 2014
Ответ дляМенее Более
Езжайте к родителям.
Родители живут на пенсию в другом городе,1- комнатная квартира,я с двумя детьми буду лишней
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 28 февраля 2014
и Вы сидите при этом в советчице?
Не верю.
Аноним_557 28 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спасибо!Это всё,к сожалению, сложно сделать с двумя детьми
может прийдет, стрес от рождения ребенка
Аноним_565 28 февраля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
и Вы сидите при этом в советчице?
Не верю.
а где надо быть? веревку мылить?
автор Да_Я_ТакаЯ_ 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_565
автор,а КУДА он ушел?
к другой ушёл.коллега по работе. младше меня на три года. Секретарша зама директора фирмы,где работает муж
katazhina 28 февраля 2014
И что ничего этого не предвещало? вот так просто в один день?
автор Да_Я_ТакаЯ_ 28 февраля 2014
Ответ дляcoloritka
Ну зачем его возвращать? Вот же казлина, урод. Ну вот как так можно???? В голове не укладывается..........
К родителям можете поехать?
Могу,но они в 1-комнатной квартире и куда я там с 2 детьми. Это самый крайний случай
звёздочка 28 февраля 2014
Я 6 лет назад осталась с 2-х недельной дочкой и 10 летним сыном в такой же ситуации. Правда мама помогла очень! Был шок и хотела вернуть, но потом поняла,что тот этап жизни закончился и надо двигаться дальше. Было ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ трудно,но сегодня говорю бывшему мужу огромное спасибо и низкий поклон за то,что мне пришлось пройти... не пройди я всё то тогда, я бы не стала такой как сейчас Счастливой Женщиной!!!!
Акукарача 28 февраля 2014
предавши раз, предаст ещё раз! оно Вам надо,ещё раз такое пережить! заметьте в самый ек подходящий момент! короче, слабак!
автор Да_Я_ТакаЯ_ 28 февраля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
и Вы сидите при этом в советчице?
Не верю.
А что мне делать? идти к мужу и его любовнице?
Я прошу здравого совета
Аноним_557 28 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
к другой ушёл.коллега по работе. младше меня на три года. Секретарша зама директора фирмы,где работает муж
сочвствую вам автор, в этой ситуации только ехать или вызывать родителей к себе, сами не выплывите.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_565
а где надо быть? веревку мылить?
кто на что гаразд
ирина_ирина 28 февраля 2014
Навряд ли Вы его вернете... Научитесь жить без него - на первом месте в жизни Вы и дети!
coloritka 28 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Могу,но они в 1-комнатной квартире и куда я там с 2 детьми. Это самый крайний случай
да уж....
а он не собирается Вам помогать даже материально? Подавайте на развод и требуйте алименты уже. У него офиц. ЗП?
к.Буланова 28 февраля 2014
Я так осталась с 2-х летним ребенком, закончив учебу (второе высшее) и без работы, соответственно, без денег. Родители звали вернуться. Я осталась, отдала ребенка в детсад и срочным образом нашла работу. Прошло 8 лет. Я не жалею ни о принятом решении, ни о человеке, который после нашего брака еще раз пытался создавать семью. Мне сказал, что я старая, а мне на тот момент было 27 лет)) и ему нужна молодуха)) Нашел на 10 лет младше - женился, родил ребенка и тоже в 2-х летнем возрасте бросил. Держитесь! Пока у Вас есть детские деньги, выйдете на работу потом, все будет хорошо!!! Ваши дети Вас же потом и поблагодарят за Вашу любовь и отсутствие нервных потрясений в виде ’папы’, не любящего маму!!!
Аноним_565 28 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
к другой ушёл.коллега по работе. младше меня на три года. Секретарша зама директора фирмы,где работает муж
угу.. теперь понятнее.
Ну, запасайтесь терпением.
Он может вернуться..главное - не выгонять его.
автор Да_Я_ТакаЯ_ 28 февраля 2014
Ответ дляkatazhina
И что ничего этого не предвещало? вот так просто в один день?
Сейчас,прокручивая все события,понимаю,что предвещало. Как была беременной,так у мужа всё командировки на 4-5 дней,хотя до этого не было таких.Но мне он объяснял,что деньги зарабатывает для нас и будующего ребёнка. Верила,дурой была.
Чижик Пижик 28 февраля 2014
На кол его, честно понимаю вас когда двое деток и ты не чего не можешь это страшно.Держитесь.
к.Буланова 28 февраля 2014
Ответ длязвёздочка
Я 6 лет назад осталась с 2-х недельной дочкой и 10 летним сыном в такой же ситуации. Правда мама помогла очень! Был шок и хотела вернуть, но потом поняла,что тот этап жизни закончился и надо двигаться дальше. Было ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ трудно,но сегодня говорю бывшему мужу огромное спасибо и низкий поклон за то,что мне пришлось пройти... не пройди я всё то тогда, я бы не стала такой как сейчас Счастливой Женщиной!!!!
Молодчинка! Как я Вас понимаю!
автор Да_Я_ТакаЯ_ 28 февраля 2014
Ответ длязвёздочка
Я 6 лет назад осталась с 2-х недельной дочкой и 10 летним сыном в такой же ситуации. Правда мама помогла очень! Был шок и хотела вернуть, но потом поняла,что тот этап жизни закончился и надо двигаться дальше. Было ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ трудно,но сегодня говорю бывшему мужу огромное спасибо и низкий поклон за то,что мне пришлось пройти... не пройди я всё то тогда, я бы не стала такой как сейчас Счастливой Женщиной!!!!
Я Вами восхищаюсь
А как вы решили проблемы с финансами?Вы сразу нашли работу?
Акукарача 28 февраля 2014
Ответ дляк.Буланова
Я так осталась с 2-х летним ребенком, закончив учебу (второе высшее) и без работы, соответственно, без денег. Родители звали вернуться. Я осталась, отдала ребенка в детсад и срочным образом нашла работу. Прошло 8 лет. Я не жалею ни о принятом решении, ни о человеке, который после нашего брака еще раз пытался создавать семью. Мне сказал, что я старая, а мне на тот момент было 27 лет)) и ему нужна молодуха)) Нашел на 10 лет младше - женился, родил ребенка и тоже в 2-х летнем возрасте бросил. Держитесь! Пока у Вас есть детские деньги, выйдете на работу потом, все будет хорошо!!! Ваши дети Вас же потом и поблагодарят за Вашу любовь и отсутствие нервных потрясений в виде ’папы’, не любящего маму!!!