Бочка порохУ• 25 июня 2024

Мужчина скинул такую картинку

С мужчиной ещё не виделись. Я вижу посыл «куда не прикасался мастер, и что дано природой и не корректировано- то отвратно.» допы в индустрии красоты это круто, но от природы получается девушки «фууу»?
Блиск думки• 25 июня 2024
Хаха, это про самооценку, когда мусор выносят только с макияжем. О Боже на меня же все смотрят!
Бензопирен• 25 июня 2024
Бред
И мужчина бредовый
Все возможно• 25 июня 2024
Вы искаженно видите обычную ржаку без всяких посылов и смыслов
Оле Лукойе• 25 июня 2024
Просто у нього дуже специфічне почуття гумору
Примарочка• 25 июня 2024
Вышлите в ответ : ’ К морю готова!’
Крихітка на всі• 25 июня 2024
Или такую .
Туся муся• 25 июня 2024
Ну я бы подумала, что чувак намекает на ненужные ’косметические’ траты. Экономный.
Кавуся• 25 июня 2024
Обсудите месячные. Лучший триггер бурления говен.
Кавуся• 25 июня 2024
Вот вам тема
Бесконечность-не предел• 25 июня 2024
Отэто вы заморочливая))
Вы все так усложняете?
Блиск думки• 25 июня 2024
Ответ дляКавуся
Вот вам тема
Есть еще прикольная на тему месячных и ресторана, ща поищу
Вишнёвая Леди• 25 июня 2024
Мне кажется, это наоборот, о том, что девушки придают излишнее значение процедурам.
Юпитерная• 26 июня 2024
Читала, что есть мужчины, кого заводят ухоженные ножки с красным лаком на ногтях, может он из их числа?)
Обижулька• 26 июня 2024
Да по скинутой картинке видно, что мужик жмот. К гадалке не ходи)) топит за натюрель, чтоб меньше вкладываться в женщину
автор Бочка порохУ • 26 июня 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Отэто вы заморочливая))
Вы все так усложняете?
Нет. Просто бесит что волосатые бабуины требует от женщины все, и не дай бог нет педикюра