ПотеряласЯ Я...• 28 февраля 2014
Должен ли Виктор Янукович быть осужден? Голосовать
Новый украинский парламент попросил Международный суд в Гааге судить экс-президента Виктора Януковича за преступления против человечности во время массовых акций протеста с 21 ноября по 22 февраля.
Как вы думаете, Международный Суд должен судить его?
Голосовать!
Источник :
Голосовать!
Источник :
Результат:
вже голосів:
245 (69.6%)
ДА
107 (30.4%)
НЕТ
Медуза Горгона• 28 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
А где - мне все равно?
Как может быть все равно или нет? Девушки он же преступник.
ЛисАпедная• 28 февраля 2014
Янукович не сильно отличается от других депутатов, так что не он один должен быть осужден или тогда никто.
Аноним_583• 28 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
и это решит проблемы, которые есть в стране?
в таком случае давайте не будем никого судить - убийц, воров, насильников и т.д.
Чудо-Рыба-кит• 28 февраля 2014
да и за предательство
капитан не бросает своего коробля а тут внуков спасать поехал тоже спасатель
Простоваля• 28 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
А разве могут быть другие варианты, кроме - ДА!
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Твердая валюта• 28 февраля 2014
Там все преступники, бандиты и провокаторы!!! Каждый только свою ж..у бережет, а Вы наивные опять шайке верите!!! Все они одинаковые!!! Всех судить!
Каждый должен ответить, за свои поступки!
ЦыбаФу• 28 февраля 2014
Ответ дляПростоваля
+++++++++++++++++++++++++++++++++
ЦыбаФу• 28 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
+++++++++++++++++++++++
Апрель Ивановна• 28 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
+++++++++++++++++++++
Мастер Пис• 28 февраля 2014
независимо от того, будет ли зек осуджен - он навсегда войдет в электронные и печатные справочники как пример того, чем заканчивается тирания. чем дальше мы будем отходить от наших событий, тем чудовищнее они будут казаться
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
думаю, это ответ человека не украинской национальности.
Нафаня Маня• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_583
а мы их уже всех посадили и только янык остался на свободе?
вот посадим его и все - начнется новая жизнь
я вас умоляю, даже если посадят, посидит и потом, как юльку, выпустят, деньги решают все
а мы буде сидеть в опе и гордые, что яныка засадили
мне по барабану, будет он сидеть или нет, многое не вернуть, теперь нужно думать о будущем, а не жить прошлым
СофіяЛьвів• 28 февраля 2014
Ответ дляVicusyan
Должен, но мне кажется он не доживет до этого момента, слишком много сторон заинтересовано в его ’прикрому самогубстві’
та його інтерпол десь завалить... Хоча він казав ’мені ніхто не троне Європа мені пообіцяла’ Хах..Європа теж не свята і їх же інтерпол може і його завалити
СофіяЛьвів• 28 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
ні, але всі злочиньці мають бути покарані! Це крок 1!
Нафаня Маня• 28 февраля 2014
Ответ дляСофіяЛьвів
тогда пока мы такими темпами дойдем до п.2 нам всем будем хана
rozali_trufel• 28 февраля 2014
Наказать ! А поймет - не поймет, выпустят - не выпустят это дело десятое.