ПотеряласЯ Я...• 28 февраля 2014

Должен ли Виктор Янукович быть осужден? Голосовать

Новый украинский парламент попросил Международный суд в Гааге судить экс-президента Виктора Януковича за преступления против человечности во время массовых акций протеста с 21 ноября по 22 февраля.
Как вы думаете, Международный Суд должен судить его?
Голосовать!

Источник : http://www.theranking.com/should-viktor-yanukovich...
Результат:
вже голосів: 352
245 (69.6%) ДА
107 (30.4%) НЕТ
Пьяная вишня• 28 февраля 2014
А где - мне все равно?

Ошеламиссимо• 28 февраля 2014
на кол посадить,тем местом чем думает
Железный коготь• 28 февраля 2014
а кому все равно-проходим, проходим, не задерживаемся
Рекламама• 28 февраля 2014
Как мсожет быть все равно ?
Медуза Горгона• 28 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
А где - мне все равно?
Как может быть все равно или нет? Девушки он же преступник.
Нафаня Маня• 28 февраля 2014
и это решит проблемы, которые есть в стране?
Пиу!Пиу!• 28 февраля 2014

http://novosti-n.mk.ua/ukraine_article/read/7560.h...
Капитошечка• 28 февраля 2014
Вместе с подстрекателями и поставщиками оружия на майдан.

Я_поехала• 28 февраля 2014
А разве могут быть другие варианты, кроме - ДА!
ЛисАпедная• 28 февраля 2014
Янукович не сильно отличается от других депутатов, так что не он один должен быть осужден или тогда никто.
Аноним_583• 28 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
в таком случае давайте не будем никого судить - убийц, воров, насильников и т.д.
Чудо-Рыба-кит• 28 февраля 2014
да и за предательство
капитан не бросает своего коробля а тут внуков спасать поехал тоже спасатель
Пиу!Пиу!• 28 февраля 2014
Просто посмотрите эти видео... без комментариев....
Простоваля• 28 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Твердая валюта• 28 февраля 2014
Там все преступники, бандиты и провокаторы!!! Каждый только свою ж..у бережет, а Вы наивные опять шайке верите!!! Все они одинаковые!!! Всех судить!
Каждый должен ответить, за свои поступки!
ЦыбаФу• 28 февраля 2014
Ответ дляПростоваля
+++++++++++++++++++++++++++++++++
ЦыбаФу• 28 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
+++++++++++++++++++++++
Апрель Ивановна• 28 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
+++++++++++++++++++++

Мастер Пис• 28 февраля 2014
независимо от того, будет ли зек осуджен - он навсегда войдет в электронные и печатные справочники как пример того, чем заканчивается тирания. чем дальше мы будем отходить от наших событий, тем чудовищнее они будут казаться
Бандитка Сью• 28 февраля 2014
ждем дома
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
думаю, это ответ человека не украинской национальности.
Vicusyan• 28 февраля 2014
Должен, но мне кажется он не доживет до этого момента, слишком много сторон заинтересовано в его ’прикрому самогубстві’
Нафаня Маня• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_583
а мы их уже всех посадили и только янык остался на свободе?
вот посадим его и все - начнется новая жизнь
я вас умоляю, даже если посадят, посидит и потом, как юльку, выпустят, деньги решают все
а мы буде сидеть в опе и гордые, что яныка засадили
мне по барабану, будет он сидеть или нет, многое не вернуть, теперь нужно думать о будущем, а не жить прошлым
СофіяЛьвів• 28 февраля 2014
довічно з телевізором!
СофіяЛьвів• 28 февраля 2014
Ответ дляVicusyan
та його інтерпол десь завалить... Хоча він казав ’мені ніхто не троне Європа мені пообіцяла’ Хах..Європа теж не свята і їх же інтерпол може і його завалити
СофіяЛьвів• 28 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
ні, але всі злочиньці мають бути покарані! Це крок 1!
Нафаня Маня• 28 февраля 2014
Ответ дляСофіяЛьвів
тогда пока мы такими темпами дойдем до п.2 нам всем будем хана
rozali_trufel• 28 февраля 2014
Наказать ! А поймет - не поймет, выпустят - не выпустят это дело десятое.
Mamitta• 28 февраля 2014
Судить в любом случае! И это для него-наилучший вариант. А лучше вообще для него смертную казнь!