Кайдашева дочка• Изменено 25 июня 2024
Это нормально после стрижки и покраски идти домой с мокрой головой?
В связи с ситуацией в стране с электроэнергией?Или уважающий себя салон должен иметь генератор или экофлоу?
Ответ дляfedonik
Идите в салон с генератором, там же цена другая будет.
Дело не в цене.Записалась когда проблема со светом не было.И вот в завтра там не будет света на моё время.В нашем городе генераторы никто не использует в салонах.
Ответ дляnutty
Уважающий - да, должен. Идите туда.
Нет такого.Просто интересно как в других городах с этим дело обстоит?Если резко пропал свет ,а клиент с мокрой головой
nightwoman• 25 июня 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Меня сегодня не записали на покраску вообще, потому что ситуация со светом сейчас адская и не прогнозируемая. По крайней мере парикмахер честен наперед
Мамин тріль• 25 июня 2024
не нормально, маму мою тоже отправили домой с мокрой головой, я была в ярости, на улице был ветрюган вчера, я переживаю чтоб ее не продуло. Но она ходит в бюджетный видимо. В моем салоне есть генератор
Ответ дляgdsN
яка ціна процедур?
Кончики подстрич и корни закрасить 600 грн
Ответ дляnutty
Ну, значит для вашего города - нормально
Увы:(
nightwoman• 25 июня 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Я не в теме, но потянет ли каждый генератор фен. Там потребляемость большая
Ответ дляКайдашева дочка
Так если у вас в городе никто не пользуется генераторами, то где уважающие себя салоны? Если что, то у нас есть много салонов с генераторами.
Ответ дляКайдашева дочка
Ну как же не в цене. В моем доме есть генератор, и соответственно в квитанции есть графа на дизель для него. Генератор на 2 дома, 800+600 квартир примерно. Точно так же и салон, заложит в стоимость услуг генератор и его обслуживание.
Вы прям все салоны проверили?
Мамин тріль• 25 июня 2024
Ответ дляnightwoman
К моему мастеру запись за 3 месяца, для своих клиентов очередь 1-1,5 мес, как можно предугадать когда будет свет?)
Ответ дляfedonik
Вы прям все салоны проверили?
Их всего три:)
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот и у меня так.Записывалась полтора месяца назад.
nightwoman• 25 июня 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Я об этом же :)) ещё две недели назад ситуация со светом была другой, на сегодня имеем что имеем, автор удивляется непонятно
prosto_aisha• 25 июня 2024
В мене під домом салон з генератором. Миють сушать фарбують. Ціни нормальні.
Ответ дляКайдашева дочка
Их всего три:)
Автор не обижайтесь, но почему то в кацапетовках клиенты больше с выдумкой( читайте придурью), маленький город или село, что там у Вас, население тоже, мастера думаете лопатой гребут? А замашки барские ни дать ни взять. В моем доме только салонов я не знаю 4, или больше, и так в каждом доме в моем районе. Я не гордая,с мокрой головой летом пошла бы, без всякого.
Ответ дляfedonik
А как вы будете стричься с мокрой головой, если достригают всегда на сухую?
Ответ для_Анна_83
Верите, моя мастер долго стрижет, выстригают каждую волосину, и слайсинг делает на эти подсохшие волосы, и лежит потом без укладки нормально, а с укладкой бомбезно, стрижка форму держит год. Иногда, в зависимости сколько отросло, может и на сухую стричь, так виднее,как они лежат. Другие так не умеют, я пробовала.
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 25 июня 2024
Клієнти, які самі себе поважають, мають ходити у подібні заклади з власним генератором. Дивно, що ви прийшли без
Ответ дляfedonik
Не верю.
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Ну есть у меня экофлоу.Но я его сама потом на 16 этаж пешком не подниму.У меня света не будет .
Ответ дляgdsN
за ці кошти який генератор??? чи ви нолік забули дописати?
Це для нашого міста нормальна ціна за таку послугу.З генератором не знаю скільки повинно коштувати
Малютка-0984• 25 июня 2024
Ответ дляКайдашева дочка
У нас везде есть генераторы, даже в дешманских салонах. У меня в доме парикмахерская сразу включает его, как свет вырубают. Но это удобно. Я дома голову помыла и спустилась у ним, они мне высушили и уложили)