Кайдашева дочка• Изменено 25 июня 2024

Это нормально после стрижки и покраски идти домой с мокрой головой?

В связи с ситуацией в стране с электроэнергией?Или уважающий себя салон должен иметь генератор или экофлоу?
автор Кайдашева дочка • 25 июня 2024
Ответ дляМалютка-0984
У нас везде есть генераторы, даже в дешманских салонах. У меня в доме парикмахерская сразу включает его, как свет вырубают. Но это удобно. Я дома голову помыла и спустилась у ним, они мне высушили и уложили)
У них всегда свободою?

Малютка-0984• 25 июня 2024
Ответ дляКайдашева дочка
У них всегда свободою?
Нет, но у меня есть телефон парикмахера, звоню ей, спрашиваю будет ли окно и когда) т.к. мы в одном доме, то график выключений один и тот же. Один раз приходила к ней со своим феном) мне 15 мин надо чтоб высушиться, дала 200 грн, посушилась и поднялась домой)
Alve• 25 июня 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Дело не в цене.Записалась когда проблема со светом не было.И вот в завтра там не будет света на моё время.В нашем городе генераторы никто не использует в салонах.
Сколько стоимость услуги?
Alve• 25 июня 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Кончики подстрич и корни закрасить 600 грн
Час работы генератора 5квт 360-380грн+цена генератора. Дешевле не работать, чем генератор запускать с вашим прайсом
life-2v• 25 июня 2024
Ответ дляfedonik
Верите, моя мастер долго стрижет, выстригают каждую волосину, и слайсинг делает на эти подсохшие волосы, и лежит потом без укладки нормально, а с укладкой бомбезно, стрижка форму держит год. Иногда, в зависимости сколько отросло, может и на сухую стричь, так виднее,как они лежат. Другие так не умеют, я пробовала.
Сдайте парихмахера, хотя бы в личку)
fedonik• 26 июня 2024
Ответ дляlife-2v
Сдайте парихмахера, хотя бы в личку)
Днепр, салон Адам и Ева. Скрипник Наталья.
fedonik• 26 июня 2024
Ответ для_Анна_83
Не верю.
У кого густые прямые волосы, если нашел такого мастера, так и есть.