Кайдашева дочка• Изменено 25 июня 2024
Это нормально после стрижки и покраски идти домой с мокрой головой?
В связи с ситуацией в стране с электроэнергией?Или уважающий себя салон должен иметь генератор или экофлоу?
показать весь текст
Ответ дляМалютка-0984
У нас везде есть генераторы, даже в дешманских салонах. У меня в доме парикмахерская сразу включает его, как свет вырубают. Но это удобно. Я дома голову помыла и спустилась у ним, они мне высушили и уложили)
У них всегда свободою?
Малютка-0984• 25 июня 2024
Ответ дляКайдашева дочка
У них всегда свободою?
Нет, но у меня есть телефон парикмахера, звоню ей, спрашиваю будет ли окно и когда) т.к. мы в одном доме, то график выключений один и тот же. Один раз приходила к ней со своим феном) мне 15 мин надо чтоб высушиться, дала 200 грн, посушилась и поднялась домой)
Ответ дляfedonik
Верите, моя мастер долго стрижет, выстригают каждую волосину, и слайсинг делает на эти подсохшие волосы, и лежит потом без укладки нормально, а с укладкой бомбезно, стрижка форму держит год. Иногда, в зависимости сколько отросло, может и на сухую стричь, так виднее,как они лежат. Другие так не умеют, я пробовала.
Сдайте парихмахера, хотя бы в личку)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
