БлинчикБезСметанки• 25 июня 2024
В жару выгляжу старее лет на 10.
Вы тоже?
ГейСюда• 25 июня 2024
Нет, я наоборот летом с загаром выгляжу намного лучше чем бледная зимой.
Печенюшка• 25 июня 2024
Влітку шкіра в мене краще виглядає, зволожена, пружна, гладенька, м´яка, а взимку суха і зморщена, шершава.
Цідило правди• 25 июня 2024
От обезвоживания кожа сразу теряет вид. У меня руки прям ужас-старыми, дряхлыми становятся. Но это легко устраняется за полдня простым обильным питьём.
Пишу вірші, дорого• 25 июня 2024
В принципе да, я зимой лучше, румянец красивый и какое то такое бархатное лицо, а летом потное
Мама Чели• 25 июня 2024
Я думаю, если жарко сильно и вспотел и отеки есть, то все выглядят не особо свежо)
Ms. Доброта• 25 июня 2024
Нет. Зимой иссушают нагревательные приборы. Летом с загаром более здоровый вид. Летом кислорода больше, витаминов
Мама Чели• 25 июня 2024
Для меня идеально если температура комфорта на улице +22 и легкий ветерок)
Ну ниче се• 25 июня 2024
Вообще у меня летом кожа лучше чем зимой, но я ненавижу жару, так что не знаю как старее, но злее я в жару точно выгляжу
Херсон це Україна• 25 июня 2024
Отекаю, поэтому хуже выгляжу. Кольцо дома болтается, на улице 10 минут и как сардельки пальцы. Когда прохладно, тоньше и лучше. )
Значит надо• 25 июня 2024
Я теж. Морда червона, куперозна, блищить((( Волосся тоненьке і рідке жирніє влітку набагато швидше й виглядає дуже «не дуже»(( Пігментація, блін…((