Самоучка• 25 июня 2024
Есть здесь те, кто не делал губы, хотя деньги на них есть?
У меня не тонкие, но и не пухлые губы, среднячок такой. Подруга делала уже раз пять и меня агитирует. А я стремаюсь, честно говоря. Ненавижу уколы, а тем более еще растворять их возможно придется. В общем, может быть и сделала бы, но реально понимаю, что не хочу. А здесь есть такие? Почему не хотите губы?)
Уходя дверю не хлопать• 25 июня 2024
У меня своя голова на плечах...и я сама в состоянии решить, что мне надо. Губы не надо
Тихомандражная• 25 июня 2024
Ответ дляСамоучка
Подруга считает, что да))
У меня нет губ, возможности нет тоже, но я и не хочу. Но и у коллег, у которых есть возможность, тоже нет губ, все образованные, интеллигентные, они живут другими материями.
Міс Всесвіт• 25 июня 2024
Не делала и не собираюсь, в окружении нет тех кто делал. По поводу денег - это же не дорого
ИМХОля• 25 июня 2024
Мало встречаю красиво сделанные губы. Какие то сосиски надутые в основном или гель вылазит за контур
Фісташкова кава• 25 июня 2024
Я не делала, свои устраивают и мне кажется что отсутствие очевидно наколотых губ в наше время - маркер хорошего вкуса, ума, и всего наилучшего😂
Коплю на груди• 25 июня 2024
А вы в курсе, что существуют другие люди? С отличным, или даже противоположным вашему мышлением. Вот они не смогут понять вашего вопроса. А вы не сможете понять, как это они живут с деньгами и без губ вашего идеала
Все питаю зарання• 25 июня 2024
Губи пухлі свої, гроші є, були б тонкі мабудь підколола тільки в тому випадку, коли б мене ті тонки губи потворили. Є навіть на груди гроші, але тройка влаштовує мене більш ніж. Я сама худа, то якось з 4 розміром буду карікатурою. Але тут , не зробила б і з нульовим ніяких втручань. Знайшла б того, хто полюбив би і такою)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 июня 2024
Бо подобаються свої, а колоти собі будь-що інорідне без необхідності реальної вважаю ризикованим. Тим паче маю аутоімунне захворювання і невідомо, чим це все вилізе.
Гадаю_По_шнуркам• 25 июня 2024
Це боляче. Гарно зроблених губ бачила прям 2-3, інше то треш.
бугри через нерівно викладений матеріал гіалуронові вуса майже у всіх.
Розколювати то взагалі лютий треш .
АсобеннАя• 25 июня 2024
Потому что моя подруга - косметолог с мед образованием. Еще лет 10 назад сказала, что сделает мне все кроме губ, тк проблемы у меня нет (средние губы) и мне это не надо. Она уже и не в Украине живет, но я запомнила это на всегда наверное. Иногда хочется, но реально особой проблемы нет и я не делаю
Все питаю зарання• 25 июня 2024
Ответ дляparele
Как раз сегодня ехала с сотрудницей в лифте, она говорит, а губы своей жизнью живут, и один только вопрос у меня в голове: «ну напаркуа за свои же деньги такое с собой делать?»
Я колись з колегою в обід в столовій поруч сіла. І випадково глянула, як вона їсть з наколотими губами))) Таке враження що ті вивернуті губи не контролюють їжу))) Я опустила облича в тарілку, бігом доїла та пішла, бо це капець видовище. Невже у всіх так?
Первоклашка Я• 25 июня 2024
Не люблю я коли замість рота вагіна на лиці. Ті вуса, вареники, які стирчать, реклама мінуетів
ИМХОля• 25 июня 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Да я только на одни фотки Смотрю в инста как сейчас делают трендово, что прям выворачивают верхнюю губы и слышу как они прям на фото смотрят на меня чмокают и влажнеют при разговоре. Жуткое зрелище.
Хвець-тець• 25 июня 2024
1.Це не так вже й дорого
2.Це некрасиво!Як би не зроблено-все одно видно,що вколоті і неприродно дивляться.
Тому не робила і не збираюсь.
Редиска Я• 25 июня 2024
Я колола, більше не буду, хоча гроші маю, знаю просто, що це залежність і потім важко зупинитися.
пані Солоха• 25 июня 2024
Вы серьезно думаете, что основная причина отсутствия надувных губ - это нехватка денег? Они ж недорого стоят, боже.
У меня тонкие от природы, но кто сказал что только пухлые губы имеют право на существование? Мои сочетаются с чертами лица, все тонкое и острое, сочетаются с характером в конце концов и абсолютно меня устраивают.
Не скрою, соблазн был. Но я покрутила свое лицо в фотошопе, и ужаснулись - да, может женщина с губами, глядящая на меня с монитора, выглядит ярче и сексуальнее, но это же не я, это чужое лицо, не мое, даже выражение у него чужое. И отказалась от этой идеи раз и навсегда, наверное я люблю себя какой есть)
Оля_с_киркою• 25 июня 2024
Не делала и не хочу-любые губы с помощью карандаша и помады можно сделать и без уколов.