База_птеродактилей• 26 июня 2024
ZARA маны атаковали советчицу
База_птеродактилей
• 26 июня 2024
Ответ дляБубль Гум)
Приєднуйтесь, а краще - очолюйте.
Я там пасусь уже 😂
База_птеродактилей
• 26 июня 2024
Ответ дляНе зацілована
Думаете Галя балувана или Виктор Павлик лучше?
Сплюньте 😂 три раза через плечо
Видна міленіалка• 26 июня 2024
Ответ дляНе зацілована
Это новая жена Павлика?
База_птеродактилей
• 26 июня 2024
Ответ дляНе зацілована
Галя?
У него новая жена? Еще моложе? Какая по счету уже?
Не зацілована• 26 июня 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Балувана
Я не думаю, что она у него балувана, даже если Галя
Не зацілована• 26 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Моей теме три минуты а после нее уже две новые про Зару 😂
Ага будет как в ссср ото если помните стояли в очередях по 5 часов лишь бы взять, бо дают. А кривое, косое, на 4 размера больше-не важно, надо брать
Парова машина• 26 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Так никто ничего не показывает
Все боятся что раскупят. Я сама выложила в сториз платье, типа сомневалась какой цвет брать. Столько человек спросили где эти платья, я еле до утра дотерпела чтобы поехать первой его купить успеть, оно там было одно😆
База_птеродактилей
• 26 июня 2024
Я покажу. Я все добавляю в закладки, а потом когда цены все по 10 или около того) покупаю что осталось, как правило, народ выкупает в первые дни, все подряд, а потом начинаются возвраты, и тут я со своими закладками)
База_птеродактилей
• 26 июня 2024
Ответ дляПарова машина
Что за платье? 😂
Золота орда• 26 июня 2024
Ширпотреб, раздутый, и многие повелись, а по факту - ничего нового - дельного - такое и на секонде можно взять.