Хлопаю ресницами• 01 марта 2014
Сколько было Вашим детям, когда Вы вышли на работу после дикрета
Я ушла в декрет в 2009 году, сейчас мальчику 4, девочке 2. Поступило предложение выйти на работу (на новое место, не на то, с которого уходила в декрет-данная компания развалилась, старой работы фактически нет)...Я вся в сомнениях(((( Дети в сад не ходят, но есть неработающий дедушка (который, кстати, как палочка-выручалочка, всегда мне помогает, и муж, у которого работа посменная). Данная работа тоже предполагает дневную и ночную смену, знаю,что будет не легко...С другой стороны боюсь упустить свой шанс, ведь сейчас так не легко с поиском работы... Но на одну з/п тоже тяжеловато...как быть?
Мама Карло• 01 марта 2014
тоже ушла в 2009, а выходить уже некуда, пойду на биржу. Хотя сейчас с работой наверное ещё хуже будет...
Первая леди колхоза• 01 марта 2014
если есть такая помощь то даже не сомневалась бы, сама в декрете работы нет, дочке 1.10 на осень планируем в садик, бабушек и дедушек нет, на няню денег нет,у меня без вариантов.
Хлопаю ресницами
• 01 марта 2014
Ответ дляМама Карло
Вы случайно не с Аэросвита
Хлопаю ресницами
• 01 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
в 2 года, надоело сидеть дома
А ребенок с кем? Наверное скучает сильно?
Швидка Настя• 01 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
в садик)
Трусиковед• 01 марта 2014
Вышла, когда дочке было 2 года, надоело сидеть дома, я слишком энергичная особа.
Люблю и умею зарабатывать, спасибо муже, направляет в нужное русло )))
Ни капли не жалею, уже месяц работаю.
До этого работала на дому и из-за дочки сидела за работой до 4-х утра.
Но декабрь этого стоял....
Ни капли не жалею, уже месяц работаю.
Но декабрь этого стоял....
Хлопаю ресницами
• 01 марта 2014
Ответ длянадюля
вышла на работу когда ребенку было 6 месяцев.неполный робочий день
Респект, но я так не смогла бы)
Хвець-тець• 01 марта 2014
Выла на работу первый раз после декрета, когда ребёнку было 1,5года. А второй раз, когда малой было 10 мес. ( в 2007году)
Аноним НаВсеГда• 01 марта 2014
Вышла на работу по 2-3 дня в неделю на 6-8 часов когда дочке было 2 месяца плюс работа на дому. Помогали мои родители. В сентябре дочке 1,10 планирую отдавать в садик. Может это и не сильно правильно, но если бы я ушла в полноценный декрет - то на свое место и на свою зарплату я уже не вернулась бы... И на работу ездила до 39 недели :) Но я такой человек, я дома просто не могу сидеть....
Аноним_627• 01 марта 2014
ох, грамотии -дЕкрета.
не уходила в декрет ни на 1, ни на 2 ребенке. работала из дома, потом сняла офис и работала в офисе.
Ежик Хрюха• 01 марта 2014
Если человек хочет - ищет возможность, если не хочет - причину...
После первых родов я вышла на работу через 4 месяца, после вторых - через 6 месяцев. Детей грудью кормила долго: дочку до 1,6 года, сына до 2,3 года. С детьми была няня - чудесный человек, с ней мы общаемся и по сегодняшний день.
Никто Вам лучше не подскажет КАК именно нужно поступить.
Есть разные женщины: если мамочка сидит дома с ребенком и чувствует, что из-за него не может реализоваться, то ей лучше идти на работу. А если женщина работает и приходит домой с ощущением, что бросила ребенка - то ей лучше оставаться дома.
Все мы разные, и идеального рецепта для всех нету.